Посмотрите, пожалуйста, что у Александра 13.03.1979 дома, кто в мыслях, что на сердце? - вопрос №3842370

600 p

Дополнение автора от 09.07.22 22:18:36
Что он планирует и в действиях к женщине 17. 06.1975?

Дополнение автора от 10.07.22 13:53:32
Лучший ответ выберу. Спасибо всем
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

(фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/gRxNDzj)

Очень горячий расклад. Обратите внимание, 5 из 7 карт – жезловой масти, это огонь. Это желание действовать, яркость эмоций, искренность. По отношению к девушке, чью дату вопрошающий обозначил чуть ниже. Ему сейчас тяжело, многим он себя нагрузил, но искренне он старается со всем справиться, и реализовать все, что запланировал. Он честен в своих словах и эмоциях. Очень ярко. Он прямо хочет – ближе, ближе, больше, сделать, все сделать, я должен-должен. Как будто его кто-то укусил. Мужчина сейчас как заведенный. + еще старший аркан Силы, это тоже про бешеной стремление, желание, все на пути сносится, хочется делать + это о физическом желании еще, не обязательно секс(хоть и часто), но и о желании быть рядом. Он планирует и до конца лета что-то, и потом осенью. 6+2 жезлов – это часто проигрывается как очень важная поездка, если не переезд. А в самое ближайшее время(по пажу мечей) – это переписки, сообщения, звонки. В общем, постоянные напоминания о себе. Такие дела. Мужчина в огне.

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Женщина знакомая, о ней все время мысли и о будущем
Александру сложно определиться в своих желаниях и стремлениях, он мечтательный идеалист, на сердце у него полный порядок, как и в шкафу, строго судит всех по своим собственным меркам, бывает придирчив и любит поворчать, что в мыслях, ох, тут полным полно всего, Александр довольно любопытный, имеет живой ум, направленный на генерацию новых идей. Загораясь идеей, он умеет вдохновить всех вокруг, склонен к спорам, всегда считают себя правым, может быть резким и бескомпромиссным в суждениях. Умственная деятельность, которая требует системного подхода, усидчивости и терпения может даваться ему  с трудом, от такой работы ему бывает скучно. В общем, его  ум активен и направлен в сторону нового опыта.   Александр часто «пытается плыть»  сразу в нескольких направлениях, его планы меняются достаточно часто, может браться за реализацию сразу нескольких идей, но может быть и уклончив, и довольно ленив, неустойчивый и даже пообещать и не сделать, бывает безответственным, бывает, что часто жалуется на свою жизнь, много мечтает, но совершенно бездействует. Он  добродушный и сострадательный, творчески подходит ко всем делам, обладает прекрасной интуицией и его действиями руководят высокие идеалы.  Александр хорошо умеет подстраиваться под обстоятельства и окружающих его людей, у него средняя сексуальность, но он чуткий любовник, может быть нежным, и романтичным, очень чувствительный. Его сексуальность связана с мощными и глубокими эмоциями, фантазиями, идеалистическими образами, ему важно ощущать какую-то тонкую связь с женщиной, она должна быть по-настоящему близкой ему. В интимном плане, он может быть несколько пассивен, будет хранить верность любимой, но его импульсивность и переменчивый темперамент могут всё же, иногда подтолкнуть его к изменам. В домашней обстановке, Александр  всегда ищет порядка, он любит, чтобы всё шло по заранее оговоренному плану, а все обязанности были строго распределены. У него присутствует внутренняя потребность постоянно быть чем-то занятым, дома он бывает беспокойным и нервным, даже суетливым. Ему нужна практичная и  хозяйственная, сдержанная и  терпеливая, скромная девушка. Она должна быть очень трудолюбивой, Александр не выберет себе в жёны ленивую идеалистку.
Добрый вечер! Александр думает  девушке  очень близкой по духу… в голове в него каша… хочет решения всех проблем…
Здравствуйте. Дома у Александра женщина, домовитая, хозяйка, но у него с ней отношения достаточно кризисные, не клеятся. Есть вероятность любовного треугольника, вероятно и кризис связан с этой проблемой.
Женщина темноволосая в сердце. Знаком уже давно. Планирует отношения с ней. Но пока думает как правильно подойти. Не вижу мужчину одиноким.
Здравствуйте. Он светло русый, худенький., не высокого роста., в мыслях женщина, темненькая, в теле., но это пока в мыслях, в действия пустота, просто думает и не на что не решается.
Здравствуйте!
1. Дома — Шестёрка Пентаклей — решение финансовых вопросов и материальных проблем.
2. В мыслях — Влюблённые — женщина, в отношении которой хочет сделать некий шаг, выбор, расстаться с прошлым.
3. Что на сердце? — Паж Кубков — желание любовного послания, разговора, меняющего его жизнь.
4. Что планирует к женщине 17.06.75? — Десятка Пентаклей — общий дом, семья.
Удачи и благополучия Вам!
на сердце женщина старше лет на 3-5 — вы… о детях своих много думает. дома все стабильно. есть бытовые проблемы. у вас не общие дети с ним. это точно могу сказать. шанс у вас есть построить хорошие отношения с ним.
с уважением, мария ясновидящая
Думает о девушке
Женщина ему интересна, он планирует оказывать действия в её сторону.
В личной небольшая неопределенность.
добрый день. В мыслях — одно, в сердце — другое. Вроде и дома хорошо, но хочет лучшего. Дома тепло, потянуло на ещё теплее. Особых планов нет, но есть тяга к женщине от 17. 06.1975.
Строит планы на женщину но пока нечего не предпринимает