Здравствуйте, скажите пожалуйста,как долго можно пить гептор по 4 таблетки,у мужа асцит,если отказывается пить таблетки начинается галлюцинации.Пьет гептор в такой дозировке 10 дней. - вопрос №3842372

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Пить Гептор в такой дозировке стоит  месяца 3 (10 дней очень мало).
В данном случае нужно ставить инъекции гептрала — обязательно. Гептор в таблетках малоэффективен, но лечиться им тоже надо.
Поражение печени при Асците нужно лечить в стационаре. В таком состоянии велики риски для жизни.