Хотелось узнать про человека , ничего о нем не знаю, есть ли смысл общения , будут ли серьёзные отношения? Или мимолетное общение. Михаил 30 лет( дату рождения не знаю) и Ольга 30.10.1992 - вопрос №3842398

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Неплохой человек: жизнерадостный, светлый, позитивный, жизнелюбивый, уравновешенный, оптимист, уверен в себе, любит внимание, похвалу, чтобы замечали его достоинства, способен дарить тепло окружающим. Вы не в интернете общаетесь? Сейчас он не рассматривает нынешнее общение как этап, предшествующий чему-то серьезному. Ему может быть просто интересно поддерживать контакт, обмениваться какой-то информацией. Но по сути восприятие всей этой ситуации у него достаточно поверхностное. И он может считать, что ваше взаимодействие вряд ли в принципе сможет длительное время продолжаться. Ну и судя по итогу можно говорить о том, что близких отношений не сложится, того уровня взаимопонимания, душевности, которые бы этому способствовали, не установится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ДОбрый  день. Это мимолетное общение.Мужчина  еще находится в поиске и еще  долго будет там находиться.
Здравствуйте.Общение с ним будет долгим и отношения будут, но к браку не приведут.Не смотря на то что он будет в вас влюблен, вопрос упрется в финансы, не потянет семейной жизни с вами.
Здравствуйте. С этим мужчиной возможно только несерьезное общения, которое будет тянуться долго. Строить отношения он не готов.
Юлия, у Вас на ближайший период, учитывая указанную дату, по судьбе идет потеря любимого человека, расставание, разрыв сексуальной связи. Инициатора разрыва можно определить по другим показателям. Наступает период важного переосмысление своих любовных отношений и привязанности сопровождающееся внутренним напряжением, конфликтом и угасанием прежних чувств. По этой причине, новое знакомство вряд ли принесет радость, хотя мужчина судя по фотоснимку, вполне достоин Вашего внимания. Познакомьтесь поближе и постарайтесь узнать о нем, побольше, вполне возможно, что на фоне переосмысления могут возникнуть новые чувства, возможно не так быстро, как хотелось бы, если он сможет «разжечь» страсть в Вас, стоит учесть, что у Вас  есть потребность в тёплых отношениях и в пылком партнёре, но ищете себе мужчину заботливого, чувственного и достаточно податливого, этот явно не подкаблучник и с ним придется сложнее, чем кажется на первый взгляд. Только  со временем Вы сможете приспособиться и подстраиваетесь под обстоятельства, сразу не ждите отличных результатов.
Человек сам по себе не плохой, но к серьезным отношениям пока не готов.
Михаил не всегда будет открыт в отношениях. А вы не будете знать, что же он планирует в отношениях на будущее.Вам с ним лучше поговорить о вас. Так как сам он данный разговор не начнёт. И отношения могут не дойти до желаемого результата.
Михаилу Ольга очень симпатична и он хотел бы с нею более серьёзные отношения.Но сам первый их не начнёт, пока не будет уверен, что девушка тоже этого хочет.
Здравствуйте! Смысл общаться есть, Вы ему очень нравитесь, сильная симпатия есть.
Он пока слишком далек от стремления к серьезному. Ему нравится свободная жизнь, развлечения, новые девушки, не однолюб. Отношения возможны на короткий период в плане интима.
Будет сильная любовь с ним, встречайтесь
Здравствуйте! Лучше выбрать другого. Мужчина по обстоятельствам не может позволить себе отношений.
Серьезные. но не долгие. у вас двоих ярко выражены лидерские качества, для гармоничного общения этот факт будет мешать обоим.
Общение и отношения у вас возможны яркие, но непродолжительные, без серьёзных намерений со стороны мужчины.
Мужчина не серьезный вам  не по судьбе.интересует только интим.
До серьезного дело не дойдет, у него личная жизнь налажена.
Добрый день.
Отношений не будет. Мужчина от Вас что-то скрывает, но скоро Вы узнаете что.
Здравствуйте.В отношениях присутствует зависимость.Карта показывает, что в союзе есть жажда к материальному или физическому благополучию, иногда показывает сексуальную зависимость.
Вас показывают целеустремлённой, действия ваши управляются эмоциями, вы максималист и делаете шаг в каком-то начинании.
Благодаря вашему труду, вы получите признание ваших заслуг.Искренности не вижу, мужчина перед выбором стоит-вы или другая.Всех благ!
Здравствуйте! Отношения, начавшиеся, как легкое знакомство, могут перерасти в серьезные и длительные. Но, дело в том, что мужчина очень привяжется к Вам, Вы же впоследствии почувствуете скуку и разочарование.Он, тяжеловат или сложен в близком общении.
Заинтересован в вас. Взаимные чувства. Серьезные отношения этим летом.
Здравствуйте

Ваше общение будет набирать обороты и вы можете дойти до очень серьезных отношений
и со временем мужчина влюбится до потери пульса в вас
а вы наоборот устанете от него, захотите уйти и чего то нового
вам наскучит он

всех вам благ!

Здравствуйте!

Михаил так или иначе связан с вашим будущим супругом: с самим Михаилом не сложатся отношения, а вот через общение с ним вы уже выйдете на след нужного вам человека. Не стоит его отталкивать, но и вкладывать всё в отношения также не надо.

Здравствуйте, все возможно, но Вы должны знать, что в первую очередь парень заинтересован в сближении с Вами…