Здравствуйте Сергей Викторович! Поздравляю Вас с Днём рождения ! Желаю Вам счастья, крепкого здоровья и долгих лет жизни, успехов во всем, исполнения самых заветных желаний! Пускай родные люди любят - вопрос №3842609

600 p
вас, а коллеги ценят и уважают! Оставайтесь таким же прекрасным человеком, пусть ваше сердце будет наполнено искренней любовью и невероятным счастьем!😃🥂это вчерашнее поздравление моему начальнику Сергею 06.06.1969. по нему можно догадаться что он мне не безразличен и догадался ли он.
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Он знает что вы его любите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

догадался, но вида не показал
Да, мысли по этому поводу у мужчины есть.
догадался…
Здравствуйте, Надежда. Ваш начальник и без того понимает  что он Вам не безразличен. Возможно Вам не понравился его ответ, но он прежде остаётся начальником. Держит на Вас некую обиду. Но Вы ему тоже не безразличны, думает о Вас и скучает. Так что повода для переживаний нет.
Всех благ Вам. Будьте счастливы
Он и без этого поздравления, знает ваше отношение к нему.
Здравствуйте.
Звезда, 2 кубков, 4 мечей — конечно, догадался. И воспринял это очень лично и эмоционально близко. Ему было очень приятно (Звезда), он остался рад и доволен Вашим поздравлением (2 кубков). Но реакцию внешне не проявил (4 мечей), мог показаться равнодушным, т.к. пока то ли думает о тактике поведения, то ли о возможных перспективах между вами. Считает, если покажет, что догадывается о вашей симпатии, то это будет предполагать ответные его действия — а он еще точно не решил по этому поводу как действовать.
Здравствуйте я вижу что мужчина давно знает о вашей симпатии но держит дистанцию работа это работа, а так да он догадался с уважением Юлия

Здравствуйте!

Догадался скорее о вашей симпатии, чем о том что вы влюблены.

Всех Вам благ!

Здравствуйте.
Он не догадался. Но ему было очень приятно.
Здравствуйте! Ему ваше поздравление было очень приятно. Догадывается, что он вам не безразличен, но старается не подавать вида и соблюдать дистанцию. Всего доброго!
Догадался
Можно, конечно. С первых строк. Обычно пожелания казенные, в пару слов, а здесь-изливание души.
Ваш начальник догадывается о Ваших чувствах, поздравление стало ещё одним подтверждением Вашей симпатии.

Здравствуйте!

Ваш начальник всё прекрасно видит и чувствует, но он держит себя в руках и не показывает ответную реакцию. Как человек вы ему просто симпатичны.

Здраствуйте! Он понял ваши теплые чувства по отношению к нему.
Здравствуйте, скажу что не только догадался, но и сам поглядывает на вас, испытывает симпатию.
Здравствуйте. К сожалению, не догадался. Ему нужно говорить все прямо в лоб иногда(он мужчина) ).  Вам нужно искать другой способ, чтобы показать свою симпатию.
Здравствуйте! Он и без поздравлений знает как Вы к нему относитесь. Но поздравление было приятным для него. Он к Вам привязан и Вы это знаете. Но чтобы у него было чувство любви по отношению к Вам такого ещё нет. Ему комфортно с Вами находится рядом но иногда срабатывает болезненные чувства по отношению к Вам так как между Вами отношения намного ближе чем у Начальника и подчинённого. Возможно в будущем у него загорится огонёк любви к Вам.
Да он догадался что это вы ему написали.
Ну у Вас же с ним поцелуй был вроде уже. Конечно, понял, что небезразличен, он это и так знает. А отреагировал сдержанно, потому и что и Ваше сообщение было формально-вежливым, обычное теплое поздравление. Но вы друг друга поняли…
Он догадался и очень рад
Да знает  что вы и скоро даст вам ответ
Много тепла и симпатии вложили в это поздравление

Он оценил, ему приятно, но и озадачен немного, так как дистанцию нарушать не собирается
Он увидел симпатию в этом письме.
Именно симпатию к нему и доброе отношение.
Но не догадался.
Здравствуйте! Карты показали, что да, догадался, хотя и скрыл свое истинное отношение к этому.На самом деле  он очень рад вашему поздравлению, т.к. и сам к вам небезразличен.

Всех вам благ!

@ SOFIA CHERNAYA