Здравствуйте. Существуют ли эффективные средства для лечения гиперактивного мочевого пузыря? - вопрос №3842731

Слышала о преппаратах, которые имеют много побочных эффектов. А есть ли безвредные средства, которые эффективно справляются с данной проблемой?
Благодарю за помощь.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Можете выполнять упражнения по Кегелю.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Безвредных препаратов не бывает.
Есть препараты, которые содержат женские гормоны, их можно применять местно.