Здравствуйте! У меня очень сильно болит под большим ногтём на ноге. Наступать больно. Что можно сделать, чтобы убрать боль? Может мазь есть? - вопрос №3842747

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! В зависимости от причины вызвавших боль (вросший ноготь, грибковое поражение инфекционный процесс, травма) выбирается тактика лечения.
Вы можете приложить лед, принять обезболивающий препарат (Кеторол можно). Покажитесь хирургу как можно скорее.