Добрый день. Как скоро мужчина выйдет на связь?? - вопрос №3842748

600 p
Екатерина 17 12 84 и Вадим 08.04.1981

Дополнение автора от 07.06.20 21:57:25
Я очень устала… Неделю назад подала на развод с мужем, которого презираю. Дома как белка в колесе… И морально все время в напряжении. Вадим тот, с кем за пару часов я отдыхаю как 2 недели на курорте. На призыв о помощи он не отреагировал… И кажется что уже никогда не появится
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Через месяц он освободится и будет постоянно вам звонить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ближайший месяц даст о себе знать.
Мужчина к вам остыл.Связи не вижу.
Здравствуйте.Карты говорят, погружен в себя, ничего не желает.Но на связь должен все же выйти к концу месяца.Состояние душевное нормализуется, и появится.
Добрый день, в этом месяце должен выйти на связь…
здравствуйте

где та через неделю…
Здравствуйте.В этом месяце выйдет на связь.Всех благ!
Здравствуйте! За два месяца Вы сможете наладить контакт, если приложите немного усилий. Мужчина хотел бы с Вами пообщаться.
Здравствуйте! Ближайший срок 9 дней.
В этом месяце позвонит.
Здравствуйте, сам не выйдет, что то явно произошло у него, охлаждение идёт.
Здравствуйте.Мужчина выйдет на связь в течении следующей неделе, у вас всё будет хорошо, вы будете более чем довольны.тем как он будет к вам относится, и как вообще у вас будет протекать общение.поэтому подождать осталось немного.
Здравствуйте, у вас просматриваются очень сильные чувства к мужчине, но есть соперница, много обид в ваших отношениях на связь выйдет к концу ледующего месяца
На недели будет свободен для вас. Ловите шанс.
Здравствуйте. Мужчина понял, что ему все это не нужно. Ушёл в свою жизнь и в себя, в раздумьях о чем то своём. Даст о себе знать примерно через месяц.
Здравствуйте

выйдет на связь до 20 июня

всех вам благ!
видно с мужем ссоры были… вы правильно сделали расстались с мужем… он сложен характером… его вижу крепкие телосложением а вас вижу худая темнорусая… Вадим считает вас сильная женщина.Он в этом году выйдет на связь… просто он хочет медленно развит общении… вам стоит слушать интуиции и полагаться на себе… у вас другой мужчина будет в будущем  и будет счастья.а с Вадимом дружба и общении будет.Это не конец  он еще появится в этом году.
С этим мужчиной не видно близости какой-то особой. Да и не нужны ему проблемы лишние, несерьезно он ко всему относится. Его сейчас больше заботы с деньгами и казенными делами интересуют. Тем более рядом с ним какая-то женщина, которая о нем думает и переживает. Если есть ребенок (дети), то могут быть неожиданные перемены связанные с ним и мужем. Что-то в их взаимоотношениях резко может поменяться. Вадим будет в ближайшее время в подвешенном состоянии, ничего предпринимать не станет по сути. В течение полутора месяцев с ним возможно взаимодействие, но прерывистое, идущее с трудом и уверенности в чем-либо на будущее не дающее. Он может выжидать момента, когда ситуация будет более благоприятствующей для какой-либо активности, но от проблем он стремиться держаться подальше, а в сложившихся обстоятельствах мог предчувствовать, что таковые для него могут быть.