Здравствуйте!!Приснилось как на яву,старичек с белой бородой подарил мне старые портняжные ножницы.Я ему говорю,что вы они же такие хорошие,,метал там не такой как сейчас ,я не возьму.А - вопрос №3842824

он… улыбается и говорит… берите, берите вы же хотели, и я взяла.К чему это.Очень редко снятся такие реальные сны, как вещий…
1 ответ

Ответы

К мудрости сон