Добрый день ! Я уже давно не могу лежать на правом боку ! Все болит а что не пойму ! Подскажите к какому врачу мне обратитесь или какие анализы сдать ! - вопрос №3842844

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Необходимо для начала попасть на прием к терапевту. Причин у данных симптомов масса. Желательно сделать УЗИ органов брюшной полости.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для начала сходите на прием к терапевту. После осмотра все необходимое уже Вам назначит доктор.