Добрый день меня зовут Виктория 07.02.1991 Я буду замужем за этим парнем? Если нет, когда я, выйду замуж и как будет выглядеть мой суженный. Порча есть на мне? Дети будут? - вопрос №3842916

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктория!
Нет, вы выйдете замуж за другого парня. Новый парень будет совершенно не таким. За вами в ближайшем будущем будет ухаживать молодой человек, вы очень западёте в душу одному очень хорошему и порядочному мужчине.Он старше за вас на год-два, знакомство состоится в дороге, вы будете куда-то уезжать, но не отдых, а по делам своим, в какое-то здание и там он вас сам найдет. Любить вас будет очень сильно, в обиду не даст, все только для вас будет делать, угождать во всем и заботиться, он вам верность отдает, отношения будут очень хорошими!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да будете замужем за ним и родится дочь. Ничего на вас нету.
Виктория, здравствуйте. Порчи никакой на вас нет. Детей будет двое. Брак у вас идёт с другим мужчиной, высокий брюнет.
Порчи нет и никогда не было. Мужем будет другой, с которым будете воспитывать двух-трех детей. Семья создастся года через два, с молодым человеком, внешностью похожего на представленного.
Капризный парень и под него нужно больше подстраиваться. Вы отдаете больше, чем от него получаете. Избалованный и немного эгоист, такой для семейной жизни еще не созрел, да и ветер у него пока в голове, другой у Вас будет в течении 2 лет, более серьезный молодой человек. Родите 2 сыновей, жить будете в достатке. Ни порчи, ни сглаза нет. Повышайте самооценку и быстрее приблизите дату свадьбы, любите себя больше и очень цените себя. Вы очень замечательная и возле Вас обязательно будет замечательный человек, который будет ценить, уважать, заботиться и любить Вас и ваших общих детей А этого парня оставьте для общения, не скоро он еще женится.
Негатив есть, порчи нет,, замуж через два года выйдете, но за другого человека
Добрый день, порчи нет на вас, брак будет с другим человеком, дети будут.
с этим человеком будет брак и детки… порчи нет, много идет зависти в вашу сторону от ваших знакомых…
Здравствуйте! Мужчина вас любит и хочет быть с вами.Будущем если вы сами захотите быть с ним то сможете.
Здравствуйте да брак будет с ним, в следующем году и дети будут. Нет на вас нет порчи, просто по судьбе поздний брак после 29,5 уже сатурн к вам добрее, и даёт партнёров для брака
Здравствуйте.с этим мужчиной, просто отношения очередные.замуж выйдете за другого.у вас будет двое детей.порчи никакой нет.всё хорошо.со здоровьем всё нормально, но с этим мужчиной.ничего интересного не произойдет.Удачи вам!
В ваши  30  лет  у  вас идет замужество за мужчину, которого вы  выберете  одного из двух. Первого  знаете, со вторым  встреча еще идет  впереди.Порчи на вас  нет. По судьбе двое деток.  у вас.
Здравствуйте.Брак и дети в следующем году.На вашей паре есть рассорка из-за зависти.Всех благ!
на него замуж нет… порчи нет… сглаз есть… суженый будет старше вас выше вас ростом и состоятелен.
Добрый день.
Да он вам по судьбе. Создадите семью, будут дети, брак и счастливое будущее!
Нету порчи на вас.
Здравствуйте! Парень не самый простой и комфортный для отношений. Замужем будете за другим, он будет старше. Двое детей будет.
У вас переезд может быть или был возможно уже.
А в 30 выйдете замуж за того, кого сами доведёте до брака.
Если хотите этого, ведите его к браку.
Здравствуйте

нет, с данным мужчиной за полтора года отношения испортятся
и вы расстанетесь

всех вам благ!
Виктория, с ним можно сожительствовать, но в загс затянуть будет сложно, беременность от него вполне возможна, дети у Вас  точно будут. Вы бессознательно склонны к гармонии, поэтому испытываете ощущение счастья рядом с ним, лучшего года  для выражения своих чувств и помолвки не найти. Замужество  и деторождение не обойдут Вас стороной, в самое ближайшее время.

Здравствуйте.

Порчи и какого либо негатива на Вас нет. Дети у Вас будут, но в промежуток до 3 лет. Мужчина не этот будет Вам по судьбе. Вас свяжет с другим судьба. С ним будут и отношения и семья и дети.

Любви и Счастья!

С ним возможны отношения, но не длительные.По судьбе идет другой мужчина и создание семьи с ним.Высокий, крупный, брюнет, старше вас, вьющиеся волосы.Порчи на вас нет
Здравствуйте! Он прекрасно понимает нет любьви между вами.Но тем не менее он решился  стать вашим мужем.На вас нет порчи, а на нем есть.Нсли вы даже поженитесь, его семья не примит вас!!! Пройдет немного времени вы расстанетесь и вам придеться уехать.
И будете плакать в юбку своей старой бабушке.Счастеь нет и не будет!!!
Вы сами себя будете винить.

Здравствуйте, у Вас будут длительные отношения с этим парнем на фото… желательно его дата для более четкого прогноза.
Здравствуйте!
Виктория, вы в ближайший год выйдете замуж за этого парня. Вы половинки одного целого. Он вас любит сильно и никому не отдаст. Здесь идут именно взаимные чувства, принятие, уважение. Вижу также беременость, будет скоро у вас ребенок.