Без данных..... здравствуйте. Он думает обо мне? Скучает? Любит? Может остыли чувства? Он догадывается, что я его люблю или нет? Стоит ему сказать о своих чувствах? Или его это оттолкнёт? - вопрос №3843119

600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов
Да он думает о вас.
Нет, чувства не остыли.
Да стоит ему намекнуть о своих чувствах.
Это его наоборот сблизит с вами.
Здравствуйте.Скучает очень сильно и думает о вас.Любит и хочет быть рядом.Чувства сильные к вам.Догадывается, что у вас тоже чувства.Расскажите, это наоборот вас сблизит.Всех благ!
Скучает сильно. К вам есть искренние эмоции, сильная симпатия. Любви пока нет. Доверяет и чувствует что вы ему близкий человек и женщина, которая пойдет ради него на многое. Пока не время вам говорить о своих чувствах, постарайтесь уделить больше времени общению, проводить время вместе и узнать друг друга больше. После этого вы почувствуете в какой момент следует открыться ему и сказать о своих чувствах, обо всем что у вас на душе.
Добрый день идет информация что чуства есть, но он сам не мало дров нарубал или нарубает.Меня тревожит его прошлое и род и привязка к другой женщине, и ему надо определиться с кем быть. И тревожит с кровных мальчик.Ему аккуратнее в делах лето осень.Насчет сказать о чувствах можно но не прямо.Прка он все не кинет, не мало там в прошлом и идут деньги. Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте мысли его аркан смерть, скорее всего чувства остыли, на сердце 2 мечей, сомнения, возможно между вами растояние, вы не вместе, его намеренья повешенный, пока обстоятельства складываются так, что он вынужден быть там где есть, а так же это подвешенное состояние, в котором человек не принял решений. Не стоит ему говорить о чувствах, вы можете желать ему добра, любви, успехов, думать позитивно о нём, мысленно говорить о своих чувствах, он почувствует это.
Он все видит прекрасно, поэтому ему все равно. Это и отталкивает, что вы сходите по нему сума.
Здравствуйте. Немного смущён и стеснителен по характеру. Но ждёт от вас знака. Думает о вас. Хочет быть вместе, но не решается, вдруг вообще сердце занято.
Здравствуйте! Любит, но боится отношений, потому что боится менять свою жизнь. О чувствах лучше попозже сказать, когда общение будет постоянным.
Здравствуйте

впереди ваше общение/встречи будут более активными, и вот в такие моменты и стоит ему признаться
хотя он сам как то вам скажет или поведением своим даст понять что вы ему небезразличны

всех вам благ!
Он не просто думает о Вас, он дышит Вами. Дайте времени разобраться, когда лучше будет вам поговорить на эту тему, не спешите с признаниями, иначе потеряете свою загадочность.
да остыли чувства… немного скучает… догадывается что любите его… оттолкнет или нет не важно сказать надо… пал или пропал… вы поймете окончательно его отношении к вам и решите потом для себя что делать дальше    и не будете в сомнениях.

Здравствуйте.

Скажите мужчине свои чувства. Откройтесь ему. Только сделайте это не ненавязчиво, но на полном серьезе.  Мужчина идет не решителен, если будете ждать шагов от него, то скорее потеряете его. Его просто уведут, пока будете ждать. Поэтому не теряйте время, берите все в свои руки и делайте так, как желаете.

Всех Благ Вам.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.