Здраствуйте скажите моему сыну 15 лет он часто получал травиюму головы раз 10 за всю жизнь щас сына ничего не беспокоит но я боюсь скажите у него в дальнейшем может быть онкология головного мозгу или - вопрос №3843155

киста если щас нету симптомов и ище я не знаю что у него было или просто уши или вирус но он не падал у него просто болела голова и последний раз крудилась голова после удара а так больше ничего и ище шишка была вот и все я очень переживаю!!!
2 ответа

Ответы

Если у него нет жалоб, то переживать Вам не о чем. Вы можете сделать МРТ головы для самоуспокоения.
Здравствуйте! Необходимо обязательно исключить в дальнейшем удары по голове. Тогда появление онкологии головного мозга будет маловероятно.