Здравствуйте уважаемые эксперты.25.06.1989 Алексей.13.09.1984 Светлана.Что между ними? - вопрос №3843272

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Мужчина любит Вас. Вы для него важны. Он много думает о Вас. Но между Вами не складывается эмоциональная взаимосвязь. От чего мужчина порой в непонимании. Так же и Вы можете находиться в непонимании. Оба закрываетесь друг от друга.

Всех Благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть чувства и они взаимны
Давние отношения, не развивающиеся, но и не законченные. Ощущение, что кто-то из вас нажал на паузу.

Добрый вечер, Светлана. На текущий момент идет охлаждение в отношениях, но это окажется временным. Осень как это ни странно вдохнет новые эмоции и чувства, а весной отношения станут намного серьезнее, так как показана вероятность беременности.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Нравится друг друга сильно.
ДОбрый  вечер.Страсть и желания, но к сожалению  все  идет на короткий срок  общения.
между ними любовный треугольник со всеми вытекающими последствиями…
Есть третий челвоек, эти отношения больше даны для опыта, если не будет сделан выбор, который необходим в этом случае.
Но вероятно все решится, так ка ки должно, то есть каждый останется при своем.
В ситуации может присутствовать еще какой-то мужчина. Отношения серьезными не назвать: нестабильные и переменчивые, много в них неясностей.
Только общение.
Здравствуйте! Есть напряженность в отношениях, но в ближайшее время конфликт между ними разрешится.
Здравствуйте между ними любовный треугольник.
Здравствуйте!

Связан с ней или некими обязательствами, или связывает их общее дело, может работают вместе, или просто есть одинаковый интерес, который связывает.
Планов мужчина не строит, да и в паре такое ощущение что еще есть кто-то третий, или даже четвертый.
Нет стабильности и гармонии

Всех Вам благ!
Если смотреть только по выложенным датам. То, здесь идёт будто люди чужие. Ни крепких отношений. Просто дороги которые однажды пересеклись вместе и они идут рядом по жизни. У Светланы своя жизнь, у Алексея своя.
Вам вместе очень хорошо, не считая временных трудностей, проблем и неприятностей, которые есть у всех. душевные люди, тянетесь друг к другу, вместе будете.
Серьезного ничего.Мужчину вы не интересуете. Думает как вас кинуть на деньги.Альфонс.
Здравствуйте, Светлана. Ничего нет, мужчина бездействует, никакой инициативы не появляет и не планирует появлять. Более подробный просмотр и полезные рекомендации можно дать через диагностику по фото.
пока вы больше заинтересованы в отношениях с Алексеем, чем он… Вы больше включены и больше вкладываетесь в отношения. Но при этом все равно может сложится интересная пара, если в итоге правильно себя вести и не перебарщивать со своими эмоциями и вниманием по отношению к мужчине

@ SOFIA CHERNAYA