Как будет развиваться моя личная жизнь в течении года? Какие ждут перемены в работе, здоровье? Сколько будет детей? Когда выйду замуж? Виктория - вопрос №3843332

600 p
изображение из вопроса18.01.1994
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

В личной жизни идет у Вас все благополучно и даже слишком. Много внимания со стороны мужчин будет. Будет ревность со стороны постоянного мужчины, так как идет не малое внимания на Вас, не только на работе, но и из вне.  Будет мужчина который Вам очень понравится, Вы с ним, как говорится, словите одну волну, Вам будет весело и интересно вместе. У Вас будут одинаковые вкусы и желания. Он Вам будет симпатизировать. И Вам предстоит тяжелый выбор между двумя мужчинами.

По поводу детей, идет два ребенка у Вас на протяжении жизни. Первый будет в браке.

Что касается работы, то тут у Вас все будет хорошо и будет идти исключительно на улучшения Вашего финансового составляющего.

Всех Благ Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В  течении  года в ам придется  сделать выбор между мужчинами.По  работе  возможность  повысить ваши  финансы приведет к полному  удовлетворению с вашей стороны.По  вашему  здоровью — берегите  ваши почки от осложнений.По  вашей судьбе двое  деток.И   мальчик и девочка у вас идут.Само замужесто обрадует вас  в ваши  27  лет.
Добрый вечер идет информация что на личном фронте вам надо усиляться, и меня тревожит мужчина с прошлого там идет негатив.Брак у вас идет в течении двух лет. Детей двое и то что мне идет ваша бабушка и какая то тайна или чтото не досказано.Аккуратнее с выбором мужчины, один будет хитер и не только.В работе будет успех но больше идет через год два падьом.В финансах не плохо, и аккуратнее с теме кем общаетесь и личного нечего не давайте. У вас в роду как пазлы.Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
В течение года развиваться будет нечему, прежние отношения окончательно уйдут в прошлое, после чего в душе на какое-то время образуется вакуум, который продлится до нового года. Теперь открыты возможности для новых знакомств и встреч, плавно переходящих в более-менее серьезные отношения.Замужество в ближайшие пару лет не будет, -все это время отведете для познания себя, своих ощущений и желаний, зато предстоящий брак будет по-настоящему достойный, придет и для него время.Двое детей. Здоровье не вижу критичным, на работе тоже вполне успешно и стабильно, т.к. успели себя зарекомендовать.
по работе вас могут в первый раз уволить с работы, но не уволят вижу.спустя какое то время увольнение будет, но вы найдете другую работу, вы смените должность.по здоровье с печенью серьезные могут быть проблемы, с желудком небольшие, с глазами.в личной жизни все интересно будет у вас, не серенько, замуж можете выйти, но в этом году не получится хотя разговоры с мужчиной об этом будут вестись, мужчина выглядит так темно карие глаза, волосы ближе к среднему шатену, это не новый будет мужчина.замуж выйдете, но не за этого мужчину, через год где то, будет это по судьбе, правда тяжелые там отношения будут, его вы пока не знаете, детей будет трое.С Уважением Марийка Guenargant
Добрый вечер. Согласно Вашей энергетической карте жизни, Вы повторно вступаете в период деторождения с 35 лет.Сейчас Вам лучше нацелится на карьеру, ведь именно в это время открыт денежный поток. Если будете игнорировать этот факт, то потом уже не сможете реализоваться в любимом деле. Все следует делать своевременно.
По здоровью обратите внимание на сердце и сосуды. Рекомендую проходить профилактические мероприятия раз в год. Замужество выпадает в скором времени. Чтобы ускорить процесс — носите больше белого и серебристого.
Виктория, в течении года для Вас будет возможность занять высокое место в социальной иерархии и получить поддержку со стороны влиятельных лиц, что касается замужества, Вам по судьбе надо было рано выходить замуж, есть указание на любовь в 19 лет, там была оптимистичность и пылкость, но разочарования и предательства превращают любую любовь в снобизм, давление идет по мужской родовой линии у Вас, возможно, были напряженные отношения с отцом, которые помешали Вашему личному счастью, создали комплексы с ранней юности, образовывая  амбициозность и честолюбие, ради удовлетворения которых, Вы довольно легко переносите долгие годы без откровенной любви или терпя  бытовые невзгоды. Теперь, в личных отношениях Вы уже более пассивны, чем прежде, предпочитаете быть завоеванной и сейчас Вам легче уступить настойчивому ухажеру, чем проявлять взаимность симпатии. Любовь Вами рассматривается через призму рассудка, Вы не будете общаться с мужчиной низкого уровня или без перспектив, без  высоких целей. Привитая Вам разумная привычка выбирать статусных или старших по возрасту мужчин, в результате приводит к проблемам, которые Вы будете тщательно скрываться от посторонних, не роняя достоинство. Вам теперь всё трудней привлечь внимание противоположного пола, из-за чего приходится болезненно преодолевать комплексы, запреты и страх быть отверженной, неверие в возможность взаимной любви и боязнь ограничений или свободы в брачном союзе. Вы изберете брак по расчету и из-за положения. Вы очень боитесь ранить сердце, и поэтому держитесь подальше от бездумной любви. Замуж можете выйти  к самому концу этого года, только при благоприятном стечении обстоятельств, и уже к 38 годам, у Вас могут родиться дети в удачном браке, в котором все же, могут быть проблемы,  из-за эмоционального эгоизма, Вы глубоко погружены в собственные переживания и обиды, что игнорируете  проблемы близких и окружающих людей.
Вам нужно учиться терпимости, развивать снисходительность и всепрощение. В текущем году, возникают заботы из-за близкого партнера, возможны тайные страхи, сомнения и разочарования. Необходимость урегулирования финансового положения, очень запутанные дела, но при благоприятных обстоятельствах, есть указание на окончание «черной полосы» в Вашей жизни, полный конец неприятностей и выход на новый уровень. Внимательно относитесь к здоровью, может быть некоторое ухудшение физического состояния, скрытые, трудно диагностируемые заболевания из-за некой связи, может быть месть, предательство или Ваша вовлеченность, задействованность в мистических и оккультных процессах.
В этом году возможен брак. Двое детей. Два сына.
Все будет по прежнему.
Здравствуйте!

В течение года вы будете видеть все в розовом свете. Мечтать, фантазировать, и выбирать. Нет пока постоянства.
В работе наоборот – стабильное положение, здоровье – есть некая болезнь у вас, хроническая которая будет продолжать вас порой тревожить.
Брак у вас до 2024 года будет.
Один ребенок пока идет пока у вас. Мальчик.

Всех Вам благ!
Здравствуйте! В течении года изменений нет и не видно.Вв обречены на одиночество! Вы одиноки и несчастны.Вам подарили кольцо.Кольцо на одиночество!!
Удачи!!!
Здравствуйте! На работе будет полная удача. Во многом не потребуется прилагать прежних усилий. Замуж выйдете через два с половиной-три года за любимого человека. Он будет чуть старше, высокого роста, с русыми волосами, очень умный и образованный, с собственными идеями, взглядами.