интересует линия карьера и линия переезда, никуда несобираюсь переезджать, но вроде как на руке есть линия переезда? - вопрос №3843421

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это линия может обозначать не только переезд, а правку жизни. Это обозначает, что если что то случится, то у вас будет шанс это исправить.
Переезд в ближайшие года не видно у вас.
Карьера у вас закрыта.  Лучше по планетам карьеру смотреть. Там тчнее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

что касается смены обстановки пока нет но то что это будет а связь с картой покупка или приобретения но позже а главная карта финансы укрепления и есть шанс карьерного роста