Эпизод сна. Мы с сестрой (троюродной, но как родная мне в жизни) в каком то саду, он за забором, гуляем идёт уборка, подготовка к сезону. Зелено, но цветов нет. Она подходит к кусту на котором синие - вопрос №3843483

плоды и хочешь взять но они растворится в руках. Я повораяиваю голову и вижу что это проекция, там вдалеке проектор который даёт картинку. За проектором здание. Мы идём туда, там много книг, мы отдаем какую то книгу инструкцию. И оказываемся на лестнице, полностью вертикальной. Лестница из книг и она шатается. Мы не выдерживаем и падаем вниз. Падаю и ловлю себя на мысли что я во сне и какое то время я осознанно лечу вниз. Потом опять сон: класс, много людей, кого то я не знаю. Некоторые даже сидят друг на друге. Я прилежный ученик. Сижу с Никитой(знакомый). Он начинает буянить и двигать парты, называя иногда мое имя. Я встаю в туалет. Почему то я босиком. Иду одевать кроссовки, краем глазом замечаю Пашу(паркеьэеь скс которым мызмы долго были вместе когда то) на нем сидит девушка потому что нет мест они сидят втроём, но она его не интересует. Я делаю вид что не заметила его, но он тоже встаёт чтобы выйти: Я иду к кроссовкам и когда наклоняюсь как будто подскальзываюсь и начинаю падать в обморок, он ловит меня но я успеваю ударится головой.Он обнимает меня и несёт на руках. В другой класс. Я открываю глаза, у меня дикий кашель. Я задыхаюсь и не могу остановится, он рядом, переживает за меня. Я кашляю бесконечно, как будто кусок застрял, и начинаю кашлять кровью, со сгустками. Я захожу в класс и срабатывает прибор радиации, я прохожу сквозь класс на улицу и кашляю уже там, выходит кровь вперемешку с чистой прозрачной жидкостью. И выкашливаю два больших плотный кровяных сгустка. Кровь во сне вся очень очень темная. И просыпаюсь: Пока кашляю на улице ко мне подходит девушка и даёт мне ребенка на руки, девочку месяцев шести и говорит: она может здесь заразится, мне нужно уйти(наверное от моего кашля заразится) и даёт мне ее в руки
1 ответ

Ответы

в целом хороший сон про любовь и ваше развитие от книжного понимания любви к истинному,
из недостатков изображенных в этом сне
— вы слишком много сообщаете о себе кому попало
— вы еще не умеете пользоваться своей альфа силой, помогаете кому попало

Натали