Здравствуйте! давно к Вам обращаюсь и благодарна за ответы Меня зовут Юлия 1990 1.09 и муж мой Павел 15.05.1981. вопрос такой. мы недавно стали общаться с семейной парой и сдружились как бы... Ирина - вопрос №3843568

и Александр. можно ли им доверять? просто странно, обычно мы общались только со старыми знакомыми. а тут нам комфортно очень… нет ли тут подвоха?

Ответы

Искренние отношения
есть подвох вижу, конкретно в мужчине из семейной пары.будьте осторожны, тут и грабеж и всякое может быть.С Уважением Марийка Guenargant
Будьте внимательны, вполне вероятен любовный треугольник внутри ваших двух пар.