Добрый день!Подскажите пожалуйста школы русскоязычные по аюрведе и ведической астрологии,кармологии. Возможно дистанционные . - вопрос №3843653

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

По Джйотишу могу проконсультировать, кто действительно специалист, а у кого не стоит учиться. Кармология без астрологии это новодел, не стоит внимания. Изучая Ведическую астрологию — поймете и что с кармой и как исправить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго дня
Есть такие курсы. подробности лично