Здравствуйте, раньше были проблемы во время па немели губы и руки, последнее время всё усилилось, немеет всё лицо и руки скручивает судорогой, голова затуманена, сказать ничего не могу, ощущение, что - вопрос №3843664

губы поплыли. Прихожу в норму минут через 5-10.Что это может быть и к какому врачу обратиться
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Причин может быть в данном случае несколько:
— возможно у Вас остеохондроз шейного и/или грудного отдела позвоночного столба, что выражается в нарушении передачи нервной проводимости и соответственно к подобным жалобам (можно сделать КТ или МРТ шейного и грудного отдела позвоночного столба, электронейромиография);
— нарушение кровоснабжения в данных областях (сосудистая патология);
— признаки сбоя гормонального профиля.
Желательно обратиться к невропатологу.
Для начала сходите на осмотр к неврологу.
Здравствуйте. После того, как обойдете всех врачей, найдите время пройти курс психотерапии, чтобы избавиться от своих ПА. Вы не обязаны с ними жить.