Правда ли у мужа все хорошо с новой дамой, или это все мне назло? Наталья 10.05.1990 Алексей 05.01.1981 - вопрос №3843810

Ответы

Нет, не на зло. Ему действительно сейчас хорошо, только не надолго.
Все гармонично в их отношениях в целом, но всего он вам не рассказывает. Есть конфликты и недоверие, которое возникает иногда. У девушки сложный характер, склонна к предательству.