Приснилось что выхожу замуж за мужчину который мне нравится, вернее не само бракосочетание а подготовка к свадьбе, также снились родители, и ещё Надпись 2022 год, к чему это может быть? - вопрос №3843899

Ответы

Здравствуйте!  Значит, через пару лет, в Вашей жизни, произойдет какое-то важное, громкое событие (брак — не исключение). Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA