Здравствуйте уважаемые эксперты! Сегодня приснился сон, знакомый молодой человек подарил мне цветы и в руках держит два бокала с мартини и даёт бокал выпить мне, я пробую и понимаю что это мартини - вопрос №3843930

и вкус мне приятен! Что значит сон?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это значит, что Вы скоро примете от него знаки внимания, ведущие к =романтичным отношениям.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Такой сон — к приятным известиям от мужчины.

@ SOFIA CHERNAYA