Здравствуйте. Вадим 17.07.1984 Что ожидает в ближайшем будущем в финансовой сфере? - вопрос №3843946

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Еще какой то период будут переживания из за неоправдавшихся ожиданий.Но постепенно ситуация начнет выравниватья из за правильно принятого вами решения.Видно улучшение
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Вы возлагаете большие надежды на какое-то мероприятие или проект, идею, но в данный момент она скорее всего не принесет вам ожидаемого дохода. Сейчас лучше заниматься чем-то хорошо знакомым, стабильным, что вы знаете и умеете.
Пока только ухудшение. На Вас насланные порчи от озлобленной женщины. Так как все рушат.