Начало болеть горло.кормлю грудью.пшикнула горло антиангином спреем.не наврежу ли ребенку - вопрос №3844078

3 ответа

Ответы

От одного пшика ничего не будет, но больше его не принимайте, он не безопасен для беременных, кормящих мам и детей до 10 лет, брызгайте Ингалипт или Миромистин — они безопасны
Не навредите.
Здравствуйте! В данном случае не навредите. Желательно 3-5 раз в день полоскать ротоглотку теплым настоем ромашки+шалфея.