Почему у меня не получается в личном жизни? И что мне нужно делать? - вопрос №3844146

3 ответа

Ответы

Это не Ваша вина, это просто период жизни такой. Вы должны его еще одолеть и судьба пошлет Вам мужчину и счастье.
Вы очень сильная личность. Мужчин, которые вас окружают это отталкивает. Вам необходимо найти энергетический баланс, поработать со своей энергией чтобы мужчины не чувствовали в вас соперницу.
Достаточно просто ждать. Когда встретите своего суженого, все сразу будет получаться.