Какие у меня перспективы для личной жизни в 2020 году? Елена, 1 августа 1970 - вопрос №3844199

600 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Ответы

Пока все будет по прежнему.
Прекрасный период в личных отношениях для вас. Рядом уже есть тот, с кем у вас возникнут мечты о большем и развитие отношений. В вашей душе чувствуются сомнения, которые могут грызть изнутри, и это здоров мешает вам наслаждаться моментом. Не стоит, отношения эти перспективны.
Здравствуйте! Если Вы в отношениях, то отношения будут активными, совместная поездка вероятна. Если Вы одиноки- то будет знакомство с мужчиной издалека. В целом личная жизнь оживится.
Добрый день идет информация что прошлое вам не мало припятствий поставило, и мне с прошлого идет негативный мужчина. И старшая хитрая женщина. В этом году году на личном фронте не вижу много событий, но будет общения с мужчиной и весточка с прошлого. Желаю вам любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото, с уважением Андрей Спаситель
Знакомство будет в этом году. Отношения.
в ноябре знакомство, Сергей…
Здравствуйте! Грамотная постановка вопроса!!! карта *9 пентакли* — развитие своей гармонии, достижение баланса между желаемым и доступным.Но пары как таковой не видно.Предлагаю ещё один грамотный вопрос -как улучшить ситуацию карта *Император* перевёрнутая — с бОльшим уважением относится к мужчинам., понимать их значимость в своей жизни.
Перспективы хорошие, используйте эти возможности, начните верить в себя.
Вам стоит только захотеть поменять свою жизнь, и быть к этому готовой. Вас вижу в паре с солидным человеком. Возможно., Вы его уже знаете.
Здравствуйте. Вас ждут важные перемены. До конца года отличная перспектива основательно и окончательно устроить личную жизнь, семейные отношения, достаток, дом, как полная чаша.
Здравствуйте!

Показано движение в личной жизни.
Внимание мужчин, и если вы замужем, или есть мужчина у вас – то с ним период счастья показан.

Всех Вам благ!
Перспективы просто отличные! и в 2020 и 2021.
Вариантов развития событий много, но только от вас зависит какой выбрать.
И надо понимать, что если вы просто будете ждать когда же всё случится, то толка мало.
Будьте сами тоже активны — занимайтесь собой (тема психологии — личностный рост, взаимоотношения), своим телом(массаж, плавание, йога, танцы, вокал), своим домом (окружите себя красивыми вещами, растениями), своим имиджем (одевайтесь и делайте себе такой мейкап, чтобы у вас самой поднималось настроение и окружающим было на вас радостно смотреть)!
Чем больше вы будете вкладывать всесторонне в саму себя. тем лучшего партнёра привлечёте в свою жизнь!
Самый гармоничный вариант у вас — мужчина уже состоявшийся, который окружит вас вниманием и будет надёжной вам поддержкой.Прямолинеен, чётко знает что ему нужно, отвечает за свои слова (всегда выполняет обещанное), свободен от семейных обязательств.
В основе ваших отношений лежит дружба и уважение. Это перспективные крепкие отношения.

Получится сохранить отношения с бывшим возлюбленным.
Здравствуйте. На душе у вас заботы и хлопоты. Возможно вы ожидаете приезда человека, который порадует вас. Возможно вы обеспокоены каким-то делом, которое вам предстоит, скорее всего с молодыми людьми. Не переживайте, все сложится хорошо. Интуиция вас не подведет. Также вам нужен небольшой отдых. Ожидайте поступления денег.
Здравствуйте, не стоит питать иллюзий относительно прошлых взаимоотношений, бывшего молодого человека, хотя планеты в 8-ом доме может еще указывать на связь с зависимым, несвободным человеком.

Аспект Солнце и нептуна говорит о том, что он не совсем надежен, да еще и уклончив и может вводить вас в заблуждение, сбивать вас с толку. Лучше с ним покончить. А как? Сейчас подскажу.

Вас ждет новое знакомство с иностранцем по интернету. Это произойдет как-то неожиданно. Скорее всего, вы просто обнаружите сообщение в соц сетях от незнакомого человека и начнете с ним переписку. Этот человек изначально для вас будет как духовным учителем, советчиком, но постепенно общение сойдет на романтический лад. И к нему вы присмотритесь.

С уважением, Константин.

Здравствуйте!

Очень перспективный год, несмотря на происходящее вокруг. Чуть больше активности и уверенности в себе — и встречи с достойным мужчиной не избежать.

Здравствуйте.

Будет какое-то знакомство с интересным мужчиной. У Вас будут очень похожие взгляды и вкусы. Вы сразу найдете общий язык и будет о чем поговорить. Время с этим мужчиной будет очень быстро пролетать. Отношения будут развиваться, но не торопливо.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте.
Я вижу, что в личной жизни будут перемены и карты показали, что перемены будут достаточно весомые.
Здравствуйте! Хорошие в целом перспективы. Много будет знакомств. Если захотите, выберете мужчину для постоянных отношений. Он будет серьезный и даже с виду немного замкнутый и суровый, однако для брака идеальный.
вы видно средная русаволосая.я вижу будете вместе с мужчиной крепкие телосложением средных лет.у вас с ним будут хорошие отношении.
Здравствуйте, Елена! К сожалению в этом году у Вас пустота. В следующем — могут завязаться новые перспективные отношения, а в этом нет: соединились у Вас два нуля 1970 и 2020. Ноль в конце текущего года усиливает Ваш ноль в конце года Вашего рождения. А ноль, как известно, число лихое, число пустое, и несёт в жизнь его обладателя лихо и пустоту. Вам надо делать обряд, от негативного влияния нуля, тогда ваша жизнь изменится к лучшему, даже в этом году!
Добрый день.
Шанс есть. Появится мужчина из вашего прошлого.
Здравствуйте!
Елена, ну это ваш год будет. Время обновления. Вы будете выглядеть очень хорошо, моложе своего возраста, здоровье ваше улучшится, внутреннее состояние будет гармоничным вашим, вы изнутри будете светится. Вам будут говорить комплименты по поводу того, как вы хорошо выглядите, потом вы схуднете, у вас будет обновление организма, вы себя будете легко чувствовать внутри, какие-то неприятные симптомы сами пройдут, если болело что-то внутри, то перестать беспокоить вас. Вы будете выглядеть очень моложаво, Елена!:)  Выходит, что вы будете учиться чему-то новому помимо своей работы, вы сможете дополнительно брать работу или как хобби будет занятие, что может приносить доход. Но вам это будет нравится. Там у вас новые знакомства пойдут и появятся новые подруги. Уйдет с вашей жизни несколько знакомых или подруг с которыми вы общались и к лучшему, никакие они вам не подруги были. Вы ничего не бойтесь и никого, все будет хорошо. Показаны несколько заграничных поездок, парой вас увидела, с мужчиной. У вас будут отношения любовные, начнутся с флирта легкого и перейдут в любовь. Мужчина старше за вас. Мудрый, добросовестный, умеющий зарабатывать и обеспечивать свою женщину, покладистый, мягкий по характеру. С ним вам будет очень легко. Он вас очень полюбит и вас пригласит жить к себе, в свой дом.