Его чувства ко мне? Он остыл и не любит? Или любит , но ждёт чего-то? Или другие эмоции? Подскажете эксперты. - вопрос №3844229

600 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Ответы

Любит, но хочет побыть один, для того, чтобы разобраться в себе и накопить силы. Впереди новый импульс, и у ваших отношений откроется второе дыхание. Сможете лучше понимать друг друга и жить в гармонии.
Любви нет и не было. Были одни инстинкты удовлетворения.
Он любит.И хочет быть с вами.
Любит вас.
Здравствуйте! Чувства к Вам карта *Туз пентаклей* — не столько сами чувств, сколько ожидание благости во всём, получение удовольствия.Возложил на ваши отношения большие надежды, нобольше ждал от Вас, чем сам вкладывался.Возможная перспектива карт а*Король мечей* — т.к. его ожидания не оправдались, возможно проявление агрессии…
От человека считывается больше сдержанность и отстраненность. Не склонен выражать свои эмоции открыто, что-то есть, но не могу говорить, что внимание на Вас заострил и думает о Вас постоянно.
По энергетике вопроса, Вас любит, ждёт от Вас взаимных чувств, и желаний…
Доброго времени, фото нет, поэтому отвечаю по энергетике вопроса. Будущее в отношениях в данной ситуации зависит от Вас. Если будете прилагать усилия для укрепления связи, отношения станут стабильными. Если по-прежнему будете выжидать, ничего по сути не изменится в лучшую сторону.
Чувства остыли, есть нестабильность, расчетливость.
Здравствуйте, скажу так, он что-то переосмыслил и отношения для него сейчас не на первых рядах. Ему хочется свободы, простора, отдыха, новизны, новых и волнующих ощущений. Если честно, он отдалился и охладел к вам. Но слава Богу это временное явление.

Дайте ему это личное время, и увидите, что ваш союз вполне жизнеспособен.

С уважением, Константин.
Здравствуйте. К Вам есть чувства, относится к Вам с большим теплом, много приятных воспоминаний. Воспринимает Вас, как близкую и родную. Есть неуверенность в дальнейшем в отношениях, поэтому и у Вас также сомнения сейчас.
Добрый день идет информация что на ваши отношения негативно повлияли и замешана женщина. К вам чувства остались но негатив плохо играет на отношения, и он отдолился.Ему надо разобраться в себе и меня тревожит его мать.Он ждет что ему станет легче жить, и в финансах будут проблемы, и от этого тоже отношения дальше.Здесь все по полочкам надо разлаживать.И ему  идти к целям и негативныхлюдей по дальше.Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и его, с уважением Андрей Спаситель
Любит, но не привык об этом говорить, он больше в делах хорош, чем на словах. Всегда ждал встречи и не раз стремился к этому, внутренне спокоен за отношения.
Здравствуйте! Не остыл, его чувства могут разгореться снова с новой силой, как только будет постоянное общение.
Здравствуйте
У Вас любовный треугольник.  Он сейчас в замешательстве.  О Вас мысли есть. Он ждет встречу. Скучает. Для себя еще не определился.
Здравствуйте!

Наполнен чувствами, не остыл, любит и вы для него важный человек в жизни.
Скоро заявит о себе с эмоциями.
У вас зависимость друг от друга, еще не скоро остынете друг к другу.

Всех Вам благ!
Здравствуйте.Любит вас и ждет действий.Не остыл.Кто-то четко пытается помешать вашей паре, четко показывают любовный треугольник.Всех благ!
Сплетен много вокруг вас, на него давят советами,
ему сейчас тяжело делать прорыв в отношениях, будет выжидать пару недель.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Вы не оставили ваших  дат рождения.Мужчина в люблен. На сейчас  его озадачили  его  личные  проблемы  по его фининсм  и он на се

Здравствуйте.

Мужчина немного остыл. Не хватает ему эмоций и чувств. С Вашей стороны ему требуется инициатива, интерес, страсть. Он хочет это получить.  Он Вас любит, но что-то между Вами происходит, что его заставляет задуматься надо ли ему все это.

Здравствуйте
Я вижу, что эти отношения будут развиваться и будут развиваться достаточно быстро. Карты показали, что удастся построить прочный союз в котором есть понимание.
Чувства есть… но это не так чтобы большая любовь… но симпатия… влечение… отношения возможны при вашей инициативе… сам что- то предпринимать не  станет… не привык вкладываться в отношения… ему итак всё само даётся… поэтому в личной жизни он пассивен… девушки его сами добиваются… удачи!
Здравствуйте!
Он флиртует еще с одной девушкой, с вами он не встречается, он с другой сейчас в отношениях. Вы себя не правильно вели в отношениях с ним. Нужно было по-другому.