Добрый день, у меня есть очень странный вопрос. Я слышала на нашей семье разлад но тот кто ставил разлад поставил стену как быть? Дата рождения:2000-03-17 - вопрос №3844353

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Взломать стену и убрать рассорку, если она есть.
Пройти диагностику, чтобы подтвердить или опровергнуть, и, в случае необходимости, начать работать с выбранным экспертом.
В первую очередь нужно провести диагностику, второй этап распечатывать порчу на раздора и снимать её.