Принимаю ОК 3 месяц - Джес В последнее время стала очень раздражительной и плаксивой. Могу психовать с какой то ерунды и даже не сдерживать себя в словах и действиях Нормально ли такое? - вопрос №3844457

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вполне возможно, что это связано с приемом контрацептива, т. к. одним из побочных эффектов являются перепады настроения. Если это будет усиливаться, доставлять неприятности, нужно менять препарат. Вполне возможно, что, через 1-2 месяца это пройдет на фоне приема препарата

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Такие явления могут наблюдаться в данном случае. Эмоции нужно и можно контролировать.
Такое возможно из-за гормональной перестройки, должно пройти со временем. Если нет, то рекомендую Вам проверить щитовидную железу.