Диана, добрый день! Я очень много сделала для осуществления самого важного желания в моей жизни, я знаю, что оно сбудется, как бы не опускались руки я все равно стараюсь, много знаков в своей жизни - вопрос №3844592

получаю о том, что оно должно уже совсем скоро исполниться. В последнее время накрыло уныние от мук ожидания, очень хочется уже окунуться с головой в ту жизнь к которой я стремлюсь, у меня два вопроса — когда и что необходимо сделать чтобы ускорить исполнение и получить желаемое?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

отпустите ситуацию и все случиться само