Здравствуйте! Помогите растолковать сон. Я была в подъезде в доме, поднялась на второй этаж и постучал в квартиру, во сне я знала что там жил парень который мне симпатичен, я постучал в дверь и её - вопрос №3844619

сразу же открыли, там стоял он, я была очень удивлена, и видела по его выражению лица что он тоже, там была моя подруга, она меня словесно принимала при этом парне, я не стала её слушать и просто ушла, я стала спускаться по лестнице и дошла до домофонной двери, услышала как он спускается и идёт за мной, я знала что он пойдёт, я вышла на улицу и он подбежал ко мне и обнял меня очень крепко
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, парень хранит в сердце любовь какой-то девушки. Но он рад будет новым отношениям, если представится случай. Судя по сну, Вы тоже ему симпатичны. Добрых Снов!