Когда у нас будет интим? Когда состоится разговор ? Когда будет поцелуй? - вопрос №3844898

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

Осталось совсем немного подождать, события развиваются стремительно, в самое ближайшее воемя, в июле уже всё будет.
В июле, разговор в июне, поцелуй в этом месяце.
Вы не оставили ваших  дат  рождения. Всему  свое   время. Разговор  у вас  идет в виде смс  и дальнейшее развитие вашего  общения.
Здравствуйте, по энергетике вопроса романтические события ожидаются во второй половине лета. А вот разговор в ближайшее время — в июне. Всех Вам благ.
и разговор, и поцелуи и интим в течении недели
В этом месяце будет интим… Разговор будет на днях.
Здравствуйте!

Разговор в июне, а вот поцелуи/интим на лето идут

Всех Вам благ!
интим вижу не скоро, недели через 2 будет, а разговор состоится скоро, уже на это неделе.а поцелуй будет как чмок не более, а вот через 2 недели уже норм.С Уважением Марийка Guenargant
Здравствуйте.Разговор в июне, поцелуи и интим в июле.Всех благ!
поцелуй будет летом… а интим 2021 году… Разговор состоится в июле.Он без ума от вас.считает что вы лучшая.
Будет интим на следующей неделе, инициатором будет мужчина, секс будет очень красочным. И ваши отношения имеют большие перспективы.

Здравствуйте.

В ближайшее время состоится встреча c загаданным мужчиной. Мужчине Вы симпатизируете, он так же хочет с Вами близости и испытывает сильное влечение. Поцелуй будет, идет настрой на это. Он будет неожиданным для Вас. Вам это понравится. И уже при следующей встречи состоится уже интимная близость.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте! За две недели между вами что-то произойдет, разговор будет скоро.
Интм и поцелуй во второй половине июня, а разговор уже на неделе.
Счастливое у вас будущее идет.

@ SOFIA CHERNAYA