Около двух недель болит справа под ребрами, в области печени. Боль не сильная, ноющая, терпимая. Болит и в покое и при движении. Тошноты, диареи, рвоты нет, стул регулярный Что это может быть? На - вопрос №3844913

протяжении этого времени пью аллохол
2 ответа

Ответы

Возможно, обострение холецистита. Хорошо бы сдать анализы крови и сделать УЗИ органов брюшной полости.
Здравствуйте! У вас возможно холестаз (застой желчи) или холецестит (воспаление желчного пузыря).
Желательно сдать кровь на показатели печени ( общ., прямой/непрямой билирубин, АЛАТ, АСАТ, ГГТ, ЩФ), Узи печени и желчного пузыря.
Также пейте чистой воды не менее 2 литров, продолжайте прием Аллохола, желательно пропить сбор Ковалевой.