Здравствуйте уважаемие експерты! Что чуствует МЧ ко мне , любит ли ?и какие у него планы на счет меня? Как будут розвиватся наши отношения в будущем? Анастасия 13.07.1990 Валерий 23.08.1991 Спасибо - вопрос №3844919

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия!!
До конца года будет бурное развитие отношений. Любовь у обоих и вполне настоящая.  Впереди вас ждут яркие и страстные отношения, очень близки и духовно. Чего точно не встретишь.Их союз настолько будет  преисполнен страсти.  Такой бурлящий вулкан чувств хорошо подходит для любовных отношений, однако для построения прочной семью страсти придется усмирять. Борьба партнеров за лидерство в паре просто ослепляет их, отвлекая тем самым от главного, выстраивания гармоничных отношений. Продолжение  отношений  будет, Валерий не хочет вас отпускать и забывать. Он вас не оставит. Несмотря на то, что он может отдалятся от вас и не видется с вами какое-то время, а вы обижаетесь на него и не можете никак повлиять на него, он вам не даст уйти и забыть его. Есть у него к вам душевная тяга, вы словно две родственные души, он души не чаял  в вас. с первой встречи знакомства. все завертелось у вас быстро.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Очень нежные и романтические чувства у Валерия. Ваши отношения могут выйти на серьезный уровень.
Есть планы на отношения серьезные с вами.
Есть сильная симпатия к вам. Чувства искренние, настроен с добротой и желанием во многом помочь вам в жизни. Данный человек очень сильный по характеру, хитрый и с хорошо развитой логикой. В будущем вы останетесь вместе.
Добрый вечер. У парня есть теплые чувства к девушке. В перспективе у них романтические отношения.
Нравитесь однлзначно, но парень в процессе выбора, никак не может определиться как жить дальше, серьезного не хочет пока, и в отношении вас никаких планов пока не строит в связи с этим, его стоит подталкивать к решениям.
Здравствуйте, он вас любит, но порой устаёт от вашей придирчивости, вм надо иногда проще относиться ко всему, тогда и отношения будут лучше. Но перспективы в хорошие у вас с ним.

Здравствуйте!

Валерий осторожен. В прошлом у него был несчастный опыт в любви, который оставил глубокие душевные раны. Есть страх снова быть обманутым и отверженным, поэтому присматривается к вам и даже испытывает, прежде чем сделать решительные шаги. Вы оправдываете его доверие, поэтому отношения будут рзвиваться. Валерий с каждым днём всё больше и больше будет перед вами раскрываться, станет более разговорчивым и откровенным.

Здравствуйте, симпатия да, глубоких чувств нет, влюблённость, отношения могут быть приятными, можете быть парой.
Да он вас любит.Но у него есть еще одна девочка из прошлых.Но вас любит больше.Ему хорошо рядом с вами.
ДОбрый  день. Это ваш мужчина, который вам и идет по вашей судьбе.В  вас, да влюблен и не мало. Планы в вашу   сторону  грандиозные-  быть с вами как пара.И будущее  конечно же  у вас  есть  -совместное проживание на  одной  территории  как пара и как  муж  и жена.
Здравствуйте.Чувства есть к вам, думает в серьезном ключе.Хорошая совместимость, но есть человек, который вставляет и будет вставлять палки в колеса. Если сможете убрать его, чтобы он не мешал, то вас вместе ждут хорошие отношения.Всего доброго!
Здравствуйте!

Мужчина вдохновился вами, желает проявить себя, но есть страх быть непонятым, отвергнутым
Желает встречи и разговора с вами
Но на большее пока не готов

Всех Вам благ!
Здравствуйте. Молодой человек испытывает к Вам чувства, не такие сильные как Вы, но питает нежность и уважение к Вам. Планов пока не строит, он немного боится будущего, не видит себя семейным человеком. Ваши отношения ещё продлятся, но по судьбе Вам другой человек. У Вас брак идёт на 2021 год, рождение ребенка. А пока что наслаждайтесь жизнью.
Всех благ Вам. Будьте счастливы
Мужчина ловелас. Ничего серьезного с ним не будет.
Отношения между вами уже начали свои обороты. Быстро развивающиеся, они скоро приведут вас обоих к недалекому браку.
Да любит вас. Дальше будут хорошо развиваться отношения.
Здравствуйте.
Испытывает любовные чувства. Намеренья серьезные с его стороны. Он будет развивать отношения с Вами
к вам идет от него тепло и чувства… перспективы благоприятные на будущее и никого не слушайте…
Здравствуйте! Он влюблен в Вас, чувствует родственную душу. Планы  у него грандиозные, но сначала укрепить отношения, научится доверять друг другу.Ближайшие месяцы будет активное развитие отношений.
Отношения будут развиваться дальше и приведут к браку.
Он вас любит. Хочет будущее с вами. Развиватсья все будет счастливо между вами.
Здравствуйте. У мужчины есть к Вам чувства, серьёзно настроен на отношения. Отношения будут между Вами гармоничные, будет Вас ревновать. В будущем возможен брак
Здравствуйте! Молодой человек не загадывает на будущее. Вы можете превратить отношения в постоянные, но он ценит свободу, и это будет непросто.

Здравствуйте.
Мужчина который делает шаг вперед и два назад. Мужчина думает о Вас, он влюблен.  Он хочет быть с Вами и создать с Вами семью и брак. Но мужчина не уверен в себе, от чего он может делать какие-то серьезные шаги, но испугавшись последствий, сразу отдалиться.  Мужчине это свойственно, но все это потому, что если он дорожит этим человеком, он больше всего боится наделать ошибки. От этого могут возникнуть непонимания у Вас, в его чувствах и расположении. Поэтому в какой-то мере, инициативу лучше взять на себя и отношения намного быстрее начнут развиваться которые в итоге и приведут к браку.

Всех Благ Вам!

Он чувствует, что ваше присутствие в его жизни подталкивает его к каким-то действиям, активности, что он может в отношениях с вами выйти за рамки нынешней ситуации, имеет для этого все возможности и пока ситуация под его контролем. Ему может хотеть вас завоевать, сделать своей. Речь не о любви, а больше о собственнических желаниях, тенденциях. Конкретных оформленных планов у него нет, потому что он не вполне понимает, что от вас ждать и каковы ваши намерения. Скорее пока готов просто принимать, оберегать, быть верным. Отношения будут ровно идти, молодой человек будет вкладываться в них, стараться обеспечить благоприятствующие условия для развития, какую-то базу.
Здравствуйте, у Вас будет встреча, так как он ее планирует.