Здравствуйте! Приснилось будто приехала в другой город к своей подруге, мы ехали к ней домой на каком то транспорте, проезжали мимо дома её бывшего, пришли к ней домой,она куда то ушла и я встретила - вопрос №3844939

её подруг, потом в квартире появилась вся семья моего бывшего молодого человека, он был в комнате со своим братом, я проходила мимо, искала что то, бывший не обращал на меня внимания, я ушла и в коридоре когда он проходил мимо меня, задел меня рукой, но так же молча
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Сон о том, что, бывший мужчина, вспоминал и разговаривал о Вас в своем близком кругу. А Вы это почувствовали подсознательно. Поэтому и приснился.