Почему человек не отвечает на мои попытки с ним наладить контакт? Сергей 16.07.1986 Елена 21.07.1987 - вопрос №3845138

И получится ли у нас диалог?

Дополнение автора от 10.06.20 08:04:22
Да нет у него никого, тоже мне мутновидящие… Смотрите лучше и вообще я живу с ним и у нас все хорошо, просто решила посмотреть какие тут ясновидещие🤭🤭🤭
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

По тому как есть та кто решил занять ваше место. По тому он и прервал отношения. Разговор все же состоится… только мало шансов что он услышит ваши доводы.
Он не хочет.