Добрый вечер. Опишите, пожалуйста, будущую спутницу жизни. Внешность, характер, профессия. Где и когда знакомство? - вопрос №3845222

1500 p
изображение из вопросаизображение из вопросаБукву имени женщины, если кто увидит
Вопрос задан анонимно
08.06.20
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Он уже должен знать эту женщину, контактировать с ней периодически: темноволосая, воздушного знака, возраст скорее ближе к среднему. Она достаточно оптимистичная, разумная, знает себе цену.
09.06.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, будущая спутница жизни, не большого роста, блондинка, кучерявый волос, светлые глаза.Творческая личность.Работа связанная с людьми.Имя на А
08.06.20
Добрый  вечер.Девушка  брюнетка, среднего роста и среднего  телосложения… С очень красивыми   карими глазами.По  характеру кремень, серьезная.По профессии  рукаводитель среднего  звена. Знакоммсво  идет  на  следующий  год на  отдыхе.
08.06.20
Здравствуйте, девушка младше Вас, темненькая, высокая, стройного телосложения и классическими чертами лица. По характеру веселая, целеустремленная… знает чего хочет в жизни. Занимает хорошую руководящую должность, у нее есть подчиненные. Знакомство состоится в течении 6-7 месяцев. Познакомитесь случайно, возможно где-то в общественном месте, в магазине или что то вроде того.
08.06.20
Здравствуйте.Ваша спутница будет грациозная блондинка не высокого роста, общительная и ревнивая или по другому собственница.Ее профессия будет связана с недвижимостью, а познакомитесь по интернету через два года.
08.06.20
Считывается, разочарование в супруге, идет 'срывание масок', в настоящее время спадают шоры любви спадают с глаз и разрушают Ваши старые взаимоотношения из-за несерьезности, рассеянности и мелочности. Чувства Ваши далеки от желаемых, знакомство новое возможно с очень молодой девушкой, по своей сути является эгоистичной и самовлюбленной личностью, не серьезная спутница жизни, познакомитесь в дороге, поездке, путешествии, у неё могут возникнуть безграничные чувства к Вам и желание завоевать вас и дальше быть вместе, внешне довольно привлекательная, русоволосая, худощавая, небольшого роста, буква в имени будет «К».


08.06.20
ваше будущая любовь еще впереди через две зимы…
08.06.20
Здравствуйте! Вопрос к вам?
А зачем вам спутница жизни???
Вы уверены???
08.06.20
Девушка веселая, смешливая, с хорошим чувством юмора. Русые длинные волосы. Познакомитесь на празднике, в кругу знакомых
08.06.20
Здравствуйте! У вас будет выбор к октябрю месяцу между двух женщин — одна блондинка со светлыми глазами, другая темноволосая и с темными карими глазами, но эти женщины для вас играют просто роль любовного увлечения и флирта — на вас стоит наносная программа негативная, которая вам перекрывает путь к личному счастью — вы просто к себе притягиваете женщин не совсем искренних с вами… Ваша истинная Судьбоносная женщина вам идет не ранее, чем через шесть лет… Сейчас вы просто отрабатываете свою карму по вашей мужской кровной линии отца, деда и глубже в род… При наличии ваших полных данных можно сказать более точно и подробно. Удачи!
08.06.20
Жизнерадостная девушка знакомство с которой произойдет для вас  непринужденной обстановке, атмосфера, которая будет располагать к знакомству, позволит вам почувствовать главное, что между вами есть много общего, маленькая искра, которая вспыхнет между вами однажды вечером станет началом больших отношений. Девушка светловолосая.
09.06.20
Она брюнетка будет. По младше вас. В этом году познакомитесь.
09.06.20
Вам очень сложно найти пару подходящую, ведь Вы доминант в отношениях, лидер.В этом году Вы встретите девушку, но не для жизни.В следующем девушку для жизни, встреча произойдёт случайно.Она будет выше среднего роста, светлые глаза, имя на Н.Работа из группы работающих с людьми.
09.06.20
Здравствуйте. Девушка будет с характером, сама всего добивается, умная, серьезная, без вредных привычек, с хорошей семьи. Связана с юриспруденцией. Знакомство через друзей.
09.06.20
Здравствуйте! Девушка чуть младше Вас, миловидная, живая, активная. Невысокая. Относится к жизни легко, не унывает. Активна в соц.сетях. Профессия связана с модой или юриспруденцией, опыта пока не очень много, возможно, будут занятия на каких-то курсах. Нельзя назвать домашней хозяюшкой, хотя, конечно, готовить она умеет. Энергия направлена вовне — много интересов, знакомых, каких-то занятий.
Волосы темные, но, возможно, будет краситься в светлые тона. Глаза темные.
Знакомство на каком-то общественном мероприятии, празднике, корпоративе. Может раньше уже виделись, просто мало общались. Срок — либо эта осень, либо через год, тут как судьба поможет.
Имя либо на «А», либо на «М».
09.06.20
Здравствуйте! Уже может быть знаком с перспективной для брака девушкой, но пока не готов к серьезным отношениям и будет с этим тянуть из-за обстоятельства и внутреннего состояния. Имя девушки, скорее всего, на гласную. У нее какая-то интересная профессия. Она не очень высокая, волосы темные.
09.06.20
Дама просматривается для вас хохотушка, темненькая, с темными глазами, стройная, работает с цифрами и документами.

Всего Вам светлого во Вселенной!
09.06.20
Светлана, Любовь или Надежда, вся светится изнутри, с чувством собственного достоинства, цену себе знает, держится всегда уверенно, живет по максимуму, на меньшее не согласна. знает чего хочет от жизни и какого мужчину хочет видеть рядом с собой, необычная, мудрая, с характером и внутренним стержнем.
09.06.20

Здравствуйте.

 

Девушка которая Вам по судьбе, будет совсем чуть — чуть старше Вас. Она ответственно ко всему подходит, уважительно относится к своему выбору и никому не даст посягнуть на это, умная, с хорошей интуицией, довольно таки позитивная и веселая. Она будет открываться с Вами и приносить Вам яркость и эмоции. По профессии идет что-то офисного типа, связанная с финансами. Скорее или бухгалтер или что-то с банковской сферой.  Встреча и знакомства произойдет через каких-то общих друзей или знакомых. 

 

Всех Вам Благ!

09.06.20
Здравствуйте, сейчас у него каквя-то подвешенная ситуация в финансах и работе. Ум занят решением рабочих вопросов, ему хочется ясности.

По настоящему он влюбится в темноволосую женщину, очень женственную, эмоционально теплую, заботливую, приземленную, практичную и способную. Она будет моложе его. 

С уважением, Константин.
09.06.20
Здравствуйте.
По идущей информации-он знаком с ней, темно русый образ женщины идет/тёмноволосая/, развитие отношений впереди!
Характер у женщины волевой, про таких говорят с сильным характером, эффектная внешность, есть своя изюминка, видно-манит, привлекает, дурманит.
Сильное притяжение идет, магнетизм исходит от двоих, влюбленность взаимная.


09.06.20

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Экстрасенсы
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store