Здравствуйте, до месячных 7 дней, вторую неделю болит живот как при месячных,но резко и не постоянно, пью второй цикл Дюфастон, закончила Прогинову, в середине цикла были коричневые выделения 1-2дня, - вопрос №3845460

сделала тесты, положительные-верить или нет… помогите, говорили, что от Дюфастона так бывает.это правда?
3 ответа

Ответы

По тестам — 2 полоски. Да, так бывает. Но бывает и по-другому. Вам нужно на прием к гинекологу для дообследования.
Здравствуйте! Да, при приеме Дюфастона такое может быть. Но в Вашем случае необходимо провести дополнительные обследования.
Здравствуйте. Сдайте кровь на ХГЧ, измерьте базальную температуру.