как узнать что меня нгенетически моджифицировали - вопрос №3845481

1 ответ

Ответы

Не совсем понятен вопрос. Если Вы не живете натуральным хозяйством, то Вы как и все в том или ином смысле имеете измененния на генетическом уровне. И это уже давно обыденное жело.

А вот проявления изменений уже другое дело. Порой они необычны. И если Вы не вписываетесь в рамки социальных требований, то значит наделены какими-то особыми свойствами.