Вопрос про будущее? - вопрос №3845511

600 p
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как у меня сложится ближайший месяц июнь-июль 2020? Интересует и здоровье, и личное,???? Лена 15/02/79
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

ДОбрый  вечер. По вашему  здоровью  у вас  могут  быть осложнения, которых  вы  не ожидаете, но в итоге все  у вас обойдется. В личном- приятное общение  с мужчиной, которого вы уже знаете., и  дальнейшее ваше развитие  общения.
К здоровью отнеситесь очень аккуратно, так как большая вероятность обострения хронических заболеваний, так же есть опасность отравления. В личной жизни ждут знакомства с интересными мужчинами, с одним из которых завяжется роман
здоровье будете сдерживать в июне, но в июле возможно ухудшение
в личном будете работать над отношениями и в июле результат даст о себе знать,
Лена, в ближайший период благоприятен для воплощение Ваших надежд на улучшение своего положения и продвижение на работе, материальные условия, связанные, в том числе, с помощью друзей. Ожидайте большое влияние ряда лиц на решение этих проблем. Планы могут быть связаны с обретением покровителей, отношения начальником, здоровье не подведет, благополучное время.
Сначала здоровье поправьте, дальше и личное получится…
Хорошо у вас все сложится. Летом познакомитесь с мужчиной.
Здравствуйте. Все благополучно у вас сложится.
Проблем не видно.
Здоровьем придётся заниматься… а в личном именно в это время без особых перемен… счастливое устройство личной жизни у вас выпадает на конец этого года… а сейчас лучше заняться сменой не только работы но и в целом сферы деятельности… не тем пока занимаетесь. от того что не очень нравится то чем вы занимаетесь… и определённый упадок сил и пессимизм… так что… проявите предназначение… поставьте цель и под новое дело… то которое действительно ВАШЕ… вам дадут колоссальный запас энергии… здоровье может восстановиться почти автоматически… удачи!
Здравствуйте! По состоянию здоровья: может быть небольшое скоротечное недомогание, но быстро пройдет. В личной жизни: тайны раскроет Вам знакомый мужчина, личная жизнь станет более активной.
с здоровьем проблем есть или будет… потому что темнота показали… будете лечится летом… а в личном мч есть но с ним будет не стабильно… преодолеть надо препятсвии проблем… с ним пока сложности стоит преодолеть.
Будущее строиться на основе желаний. У вас их нет. Следовательно и в эти месяцы ничего не будет кроме быта.
Доброго времени, на здоровье обратите большее внимание чем раньше, это поможет Вам избежать серьёзных проблем. Что касается личного плана, то ситуация в ближайшие полтора месяца будет довольно благоприятная.
Сложится скучно из-за ваших ожиданий, которые приведут к разочарованию.

Здравствуйте! Хорошо все достаточно со здоровьем будет. Отрегулируете внутреннее состояние, и физические проблемы начнут сходить на нет. В личном больших перемен не видно, но будет постоянное внимание от мужчины, который может быть Вам интересен в будущем.
Здравствуйте!

Данный период будет для вас богат на рабочие моменты, будете усердно трудиться. Много выпало вам именно дел/хлопот.
В личном – знакомый мужчина что-то поведает вам, тем самым вы станете намного ближе.
И он расслабиться в своих действиях к вам.
В работе все стабильно, финансы также не дадут повода для расстройств.
А вот здоровье – тут ожидает недомогание вас, но оно временно. Перенесет почти на ногах.

Всех Вам благ!

Здравствуйте!

В личном ожидается вспышка чувств, даже страсти, но она будет мимолётной: довольно быстро вы остынете, возможно даже прекращение отношений.

Со здоровьем всё в порядке.

пока все без изменений.
Здравствуйте!
Лена, скоро вы поправитесь, что-то у вас по-женски проблемы, доставляют вам неприятности, но будет излечение и ваши проблемы со здоровьем очень скоро прекратятся. В личном у вас есть мужчина с интересом и любовью к вам, вы не виделись, но ожидайте скоро с ним встречу. Он горит по вам, мечтает, хочет вас обнять, поцеловать, рядом быть. Вы скоро увидитесь и тут скорее всего вы отправитесь к мужчине, он все оплатит.
Здравствуйте Лена. Немного со здоровьем будут проблемки… будете обращаться к врачу..
У вас как то вот по женски есть воспаление.
В личном плане выходят переживания из за мужчины.
Всех благ вам! Удачи!