Здравствуйте!Приснился странный сон,будто в небе ночном остановились все летящие самалеты в мире и начали падать - вопрос №3845524

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Самолеты символ стремительно развивающихся событий. А вот их падение, это крушение каких-то планов/надежд. Причем, это скорее касается вселенской проблемы, которая изменит всем жизненные планы.
Всего доброго