Знаю что у гражданского мужа есть пассия. Хочу устранить ее,но не причинять вред - вопрос №3845646

2 ответа

Ответы

Ольга, указывайте данные, обращайтесь, если нужна помощь, Вы правы, что важно не навредить.
Можно сделать гармонизацию отношений, она безболезненно убирает соперников и соперниц, если это возможно. Отвороты и отстуды вред нанести могут.