Добрый день, уважаемые эксперты. - вопрос №3846146

Приснился сон что я выдавливают у себя прыщи. И в районе груди выдавила большой и из него течет жидкость с кровью и гноем течет сильно и не останавливается.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.Грудь это область сердца и финансов.А гной это негатив, боль, сложности.Хорошо что гной выходит, вы освобождаетесь от чего-то плохого, очищаетесь.Гной с кровью говорит о том, что негатив идёт от родственников.Затем наступит улучшение.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, избавитесь от какого-то негатива. Боль какая-то уйдет с души… Кровь — это родственные узы. Поддержку окажут родственники. Добрых Снов!
Здраствуйте! Такой сон говорит — отнеситесь серьезно к своему рациону питания,
откажитесь от некоторых вредных продуктов,
которыми увлекаетесь.
Есть физические предрасположенности,
требующие здоровой пищи и диеты.
Во избежание негативных последствий с оргинизмом.
Приятных снов.