Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, в жизни меня сократили на прежнем месте работы, ушла нашла новую, но уходила нехотя, но сейчас не жалею, так - вопрос №3846176

вот снится сон будто я накрываю стол своим бывшим коллегам и начальнице бывшей, и якобы бутылку шампанского я взяла в баре своего покойного папы. Большая бутылка шампанского, все очень хвалят шампанское, еду… все вкусно…
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте.У вас негативные чувства остались к бывшему коллективу, вот этот негативный посыл им вернётся при помощи вашего рода, покойный папа вам помогает.
Ностальгия осталась глубоко в сознании по тому периоду, который связан с той работой, несмотря на «принудительный уход».
К тому что вы все сделали правильно. И к тому, что у вас все будет хорошо.
Здравствуйте!  Сон о том, что, на бывшей работе, Вас осуждают за какой-то необдуманный поступок. Однако, то, что Вы ушли в прежней работы -  только к лучшему. К слову сказать «Не было счастья — да несчастье помогло». От папы умершего, Вам помощь идет. Всё сложится очень хорошо на новой работе. Папу помяните...  Добрых Снов Вам!
Здраствуйте! Иногда люди из прошлого в снах указывают на то, что прошлое нужно отпускать в реальном времени. Двигаться вперед и не смотреть назад. Удачи Вам.