Уважаемые эксперты!Кем я была в пошлой жизни?Какое предназначения у меня в этой жизни(какие уроки необходимо извлечь)?Есть ли у меня способности к эзотерики, в чем они проявляются? Марина 30.03.79 - вопрос №3846200

600 p
Родилась в Красноярском крае, примерно в 14.00 по москвеизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

Как то больше связи у вас с природой — есть у вас сила, к целительству и травничеству склонность.
здравствуйте, Марина!
Вы и сами не раз замечали, как сильно у вас развита интуиция. вам нужно практиковать и развивать свои способности.
по поводу прошлой жизни… данных, к сожалению, не достаточно для определения.
Добрый день
Есть у вас своя чуйка, да, это хорошо, но плохо то, что вы не знаете как с ней работать и как и что делать дальше. Такое нужно конечно развивать. Пошло бы хорошо травничество у вас, а так же целительство возможно, но тут не уверенна, так как нужно понимать сами то вы чувствуете что можете. Кем были в прошлой жизни, увы не вижу.
В прошлой жизни были связанны с эзотерикой, вы являлись довольно сильной и известной ведьмой и память прошлой жизни дает о себе знать и теперь. Однозначно есть способности, которыми вам можно и нужно пользоваться.
Балериной были в прошлой жизни, актрисой в кино. У вас все уже извлечено, получайте новый опыт в этой жизни и будете счастливы.
Доброго времени, прошлая жизнь не имеет значения, она прошла. Развивайте свои способности в настоящей жизни. Уроки её Вы познаете в процессе её проживания, а также в процессе само-познания.
Здравствуйте!

В прошлой жизни вы были женщиной, и ваш статус был низкий, показано что вы были ограничены в своих правах.
Способностей не показали таро, но у вас прекрасная интуиция.

Всех Вам благ!
Играли в кино, принимали роли, были актрисой немалоизвестной.
Интуитивно чувствуете людей, особенно мужчин. Предназначение — через страдания, поиски и опыт, стать женщиной Королевой, музой и вдохновением для своего мужчины. Исцелить и раскрыть все женские аспекты своей души, любить и быть любимой. Реализоваться, как счастливая мама и жена.
Здравствуйте. Именно магических способностей по эзотерика, если вы это имели ввиду, не видно. Но у вас есть душевная доброта, благодаря которой вы можете даже без лекарств излечивать людей, одним добрым отношением к ним. Идёт с животными хорошее взаимодействие. Прошлая жизнь связана со сценой, театрами, драматические представления. Предназначение — получение духовного опыта, изучение своей души и помощь окружающему миру за счёт собственных качеств, волонтерская деятельность вам бы очень пошла.
В первую очередь-в мудрости, что не меньший дар, чем, скажем, ясновидение. Любой дар имеет значение тогда, когда результаты его исходят от человека глубоко мыслящего, мудрого. У Вас дар-слышать людей, просто заглянув им в душу. А воплощений у Вас было великое множество, от нищенки до богатой леди.
Здравствуйте! В прошлой жизни вы считали себя знахорькой или видящей, как то так
В этой жизни вы хотите стать сильной… Все это не так.
Вы не достаточны сильны!!!
Будут проблемы по здоровье!
У вас ближе к психологии способности. Взгляд пронзающий.

Здравствуйте.

Посмотрев Вашу матрицу судьбы, я могу сказать, что в прошлом воплощение Вы были душой, которую принесли в жертву. Был какой-то ритуал, от которого Вы и пострадали.  И в этом воплощении Вы были непосредственно связаны с эзотерикой.

Вы экстрасенс от рождения, тонко чувствуете чужое подсознание и мысли.
Здравствуйте! Есть хорошая интуиция, способность к эмпатии, можете видеть вещие сны. В прошлых жизнях Вы не раз занимались магией, предсказаниями, отсюда у Вас тяга к эзотерике.

Здравствуйте, Марина!

Скорее всего, вы достаточно молодая душа.

Предназначение ваше постичь собственную мудрость, жить для себя, тем самым вы будете маяком для других людей, которые по мере вашего развития, будут следовать за вами.

У вас есть достаточно хорошие способности к эзотерике. Подойдет все, что связано с земной стихией, с силами природы. Возможно, руны, камни и минералы, шаманизм и около того. Поизучайте эзотерические практики, связанные со стихией земли.

Успехов вам! У вас все получится.

Здравствуйте Марина!
По дате рождения у Вас сильная энергетика, хорошая интуиция, может быть ясновидение, возможно — медиум. Можете помогать близким молитвами. Программа жизни на это воплощение — забота о семье, работа с документами, честность, точность и основательность во всем(экономика, аудит и т.д.).
Прошлые жизни Вы можете увидеть сами, можно научиться этому и «провожать» в них других людей.
Успеха Вам!
Здравствуйте!
Марина, что касается врождённых способностей, магического потенциала, он у Вас есть. Причём, есть от рода. Связь с родом достаточно сильная и ресурсная. Там много энергии, силы, защиты. Вы по картам выходите как очень заземлённый человек, т.е. заниматься магией для Вас безопасно (для тех, у кого связь с землёй не очень хорошая, опасно, до тех пор, пока связь с землёй не укрепят). Есть потенциал к взаимодействию с природой, со стихиями земли и огня. Когда начнёте практиковать в избранной Вам магической традиции, опирайтесь на природные ресурсы и ресурсы рода. Это очень поможет. Потенциал влияния на материальный мир есть. Магического влияния. Марина, если вдруг займётесь денежной магией, у Вас будет получаться, как по картам. :) Имеющийся у Вас потенциал требует выхода, раскрытия. На данный момент этап некоторого застоя, т.е. уже надо начинать движение к развитию, раскрывать свой потенциал. Марина, энергий здесь много скопилось, нужно как-то давать им воплощаться. :) Но для того, чтобы дать этим энергиям воплотиться, опять же, нужно достичь эмоциональной устойчивости и стабильности, научиться сдерживать и внутренне прорабатывать свои эмоции, тратить энергию с умом, опираться на разум. Насчёт вероятного развития способностей. Потенциал у Вас достаточно мощный. Но это пока потенциал, его нужно развивать. Дисциплина, концентрация, самоконтроль, регулярные усилия, развитие интуиции и логики. И он успешно раскроется, этот потенциал. Нужно также тренировать в себе силу намерения и волю. Всё своё намерение и волю направить на развитие потенциала. Тогда будет успех. Ваши труды принесут большую отдачу.