Тошнит уже 5 день подряд. Что это может быть? Точно не беременна я. Просто чувство тошноты иногда сильнее иногда слабее - вопрос №3846241

Даже просто лежу, вроде нормально, потом пару глотклв воды и снова тошнит, потом проходит. Есть могу вроде как все
2 ответа

Ответы

Возможно, обострение панкреатита или холецистита.
Здравствуйте! Возможно у Вас явления панкреатита, холецистита или холестаз.