Добрый день! Что сейчас и что ждёт до конца лета? Мысли, чувства, планы и намерения друг к другу? Илья (08.05.1978) и Светлана (07.12.1973) Спасибо - вопрос №3846306

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас отношения серьезно осложнились и давят на людей, не дают им чувствовать себя свободно, мешают нормальному существованию. Один из них (думаю женщина)  может давить на другого, навязывать свое мнение, требовать слишком многого.
Мысли мужчины о том, что он не знает как ему поступить, застрял на распутье. На одной чаше весов могут быть теплые чувства к прошлому, на другой возможность кардинально изменить жизнь, перейти на абсолютно иной этап, в котором уже не будет места тому, что связывало (кроме опыта конечно) его с прошедшим.
Мысли женщины о том, что ситуация неясная, изменчивая, мотивы мужчины не понятны, что-либо планировать в таких реалиях невозможно. Она думает, что они отдалились, охладели.
Мужчина в женщине разочаровался, былой интерес его иссяк, удовольствие от ее присутствия в своей жизни он утратил.
Женщина все еще чувствует, что с этим мужчиной они могут построить прочную систему, которая позволила бы им гармонично сосуществовать в будущем, что он подходит ей как мужчина для жизни.
У мужчины нет планов, он в тупике и не знает как распорядиться опытом отношений с женщиной. Он это пока не будет отбрасывать, но и хода не даст.
Женщина планирует бороться с обстоятельствами, бороться за внимание мужчины, отстаивать свои интересы, стараться показать, что она наиболее реальная кандидатка на совместное будущее.
До конца лета мужчина будет уделять внимание и Светлане и еще кому-то и пользоваться тем, что она ему готова дать, так как может думать, что неразумно ее сбрасывать со счетов пока.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ходит вокруг да около, мужчина хочет отношений, но не хочет приступать к серьезным действиям. От этого ничего и не происходит на протяжении всего лета.
Илья как-будто просыпается после долгого, болезненного сна. Может быть, у него были проблемы со здоровьем, но чувствуется его апатия в последнее время. Сейчас в нем просыпаются мужские амбиции, желание покорять женщин и наблюдать за их вниманием к себе. Ждет встречи со Светланой, чтобы сказать ей то, о чем давно уже не говорил.
Доброго времени, кардинальные перемены к лучшему в отношениях этой пары возможны только при взаимных чувствах и действиях.
Добрый день
Сейчас пока движения между вами не видно, оно будет к концу лета. Сейчас ему просто не хватает сил и смелости на это движение. Симпатия да, есть, она взаимна, но чувств пока не увидела. Всего светлого
До конца лета ваши отношения останутся на прежнем уровне. Мужчина будет сильно заинтересован в вас и захочет узнать вас лучше. В целом просматривается общение и совместные поездки, о будущем в данный период мыслей нет. Ему приятно ваше общество.
Тайна раскроется, очень неприятная для обоих...

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! Не все гладко будет, старые проблемы и обиды будут мешать строить отношения. Пара в них сможет разобраться, но значительно позже.
Ничего не произойдет, мужчине все равно

Здравствуйте!

В паре царит застой. Чувства друг к другу есть, но никто не хочет проявлять инициативу и что-то поменять. Не хватает искры, которая разожжет пламя. До конца лета в ситуации мало что изменится.

Серьезных намерений у него к вам нет. У вас будет другой мужчина для отношений.
Мужчина ловелас вам не по судьбе.Серьезных отношений не будет.
Здравствуйте! В мыслях мужчины показано, что он считает, что отношения рушатся.Он думает о разрыве отношений.К концу лета очень вероятно расставание, вы будете все больше и больше отдаляться друг от друга.

Всех вам благ!

Здравствуйте!

Сейчас идет противостояние двух эго. Кто кого, кто лучше, кто умнее, кто более прав. Все это происходит слепо, неосознанно, с нездоровым азартом.

Светлана. Мысли таковы, что хочется справедливости. Считает себя правой.

В чувствах полная неразбериха. Одним словом, покой нам только снится. Возможно, накануне был какой-то конфликт, чувства еще не улеглись после этого.

Намерения. Высказаться по полной программе, заявить о своих желаниях в довольно дерзкой манере, поставить вопрос ребром: либо по-моему, либо разрыв.

Илья. Мысли о том, что все можно решить мирно.

Чувства — разбитое сердце.

Намерения: решительно разобраться в ситуации, выяснить отношения.

Летом сначала будет вот эта вся свистопляска по поводу того, кто управляет этими отношениями, потом возможна пауза, переосмысление всего, а после — возобновление общения с новой силой, но уже в более конструктивном русле. Будете учиться договариваться.

Успехов вам!