Что сегодня меня ждёт? Меня он поцелует? Мы поговорим? Признается в любви? Как пройдёт день? - вопрос №3846474

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы не оставили ваших  дат рождения.Разговор у вас  конечно  же  состоится с этим мужчиной, и признание в любви конечно  же   будет  к  вам., но  чуть позже.  День для вас пройдет  тихо  и спокойно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он вас любит, но признания пока не будет, в август месяце
думаю вместе работаете… поцелует но не признается в любви надо время… поговорите он будет вам с страстный глазами смотреть улыбаться.хорошие разговор будет.
Вам по сути вопроса открывается карта Таро Королева Кубков, другими словами, Вы живете эмоциями, сердцем, что  означает высокий уровень чувственности и эротизма. Впереди Вас ожидает доведение выражения своих чувств до предела. Основываетесь на интуиции, любовь для Вас в приоритете, Вас ожидает чувствительный, ласковый и внимательный человек и безумно любит Вас, эта любовь буквально ослепляет его, он готов за вас жизнь отдать и сделает всё, что вы скажете или о чем попросите, очень сильная привязанность, и признается и поцелует безусловно. Всё будет просто и замечательно.
День счастливо пройдет, получите обнимания и хорошее общение
День пройдет хорошо,  день выбора — нужно будет на что-то решаться. Отношения набирают оборот, развиваются. Ему очень нравится проводить с Вами время — ощущает беззаботность, радость, ему приятно и интересно с Вами.  Вы вызываете светлые, нежные эмоции. Чувств как таковых еще нет, но они зарождаются.  Разговор у Вас будет, будете что-то обсуждать, и эта беседа вызовет разные эмоции.  Но поцелуя сегодня не вижу, будет немного позднее
Поговорите хорошо и о многом, поцелуи будут, признания в любви будут, но чуть позже, хорошо проведете время вместе, наберетесь положительных эмоций
Свидание состоится, с разговорами, поцелуями, прогулками под луной. С признанием пока потерпите — не пришло время
Здравствуйте!

Настроение будет зависеть от мужчины.
Поцелуя и признания не выпало на сегодня.

Всех Вам благ!
Здравствуйте!
А вы уверены что на сегодняшний день, что.то узнать!!!!!!!?
Будет разговор и он возьмет инициативу на себя. Время пролетит очень быстро, вы счастливы с этим человеком.
Да вы поговорите с ним. Он признается в любви. Хорошо пройдет день.
Все будет.Но это все не серьезно. Ловелас.
Здравствуйте.Разговор будет и поцелуи тоже.День придет в приятных эмоциях.Но признается в любви вам позже, примерно в конце лета.Всех благ!

Здравствуйте.

Все пройдет очень хорошо. Вы мужчину подтолкнете к действиям и мужчина сразу же откроется Вам. И он будет уже решителен на поступки и действия в отношении Вас.

Любви и Счастья!