Здравствуйте, скажите ,как относится Максим 6.08.88 к Екатерине 2.02.90? Скучает или о других мечтает? Спасибо. - вопрос №3846483

600 p
26 ответов

Ответы

Здравствуйте!
показаны флирт, но также идет как другая дама у мужчины
Мира Вам и добра!
Любит чкучает
ДОбрый день. Взаимная  симпатия  и  влюбленность  уже  есть  к вам.По вам — да    скучает, хотя есть  простые  и дружеские  общения и с другими.девушками.
Добрый день
Он не готов на что то серьезное, а так же не хочет привязываться к вам, так как ему нравится тот образ жизни, что есть у него. Не буду лгать, да, вы ему симпатины, но и на других он засматривается.
Скучать ему не приходится, он весь в работе и в делах, о других не мечтает, больше думает о Вас, часто вспоминает, все моменты, Ваш взгляд и Ваши слова.
ООн вами дорожит. Как к семье относиться. Человек близок к нему по духу. это как гармоничные отношения. Ему не хватает этой женщины. Думает о ней. Сейчас период ожидания. Как будто нет возможности встретиться.
Добрый день.
У мужчины сейчас кризис в чувствах к этой девушке. Как-то не все хорошо в их отношениях. Есть придирки и непонимание.
Но другой у него нет.
Вы ему интересны, хочет встречи. Между вами дороги.

Здравствуйте!

Если и были другие, то уже давно остались в прошлом. Сейчас на уме и на сердце у Максима только вы. Скучает и хочет быть рядом.

Здравствуйте!

Ощущает ваше превосходство и понимает что вы завладели его мыслями
Но отстранён от вас, и пока не готов ничего предпринимать. Есть обида на вас.
Тем не менее в планах встреча с вами, желание быть рядом
Но пока гордость не позволит сделать шаг
Да, он скучает, но больше от того что нет возможности увидеть вас.

Всех Вам благ!
Здравствуйте. Имеет к Вам большую сердечную привязанность. Сейчас очень занят, мысли в основном забиты о заработке финансов. Есть небольшие проблемы со здоровьем, о которых никому не рассказывает, его стала беспокоить боль в голове. Не вижу, чтобы он мечтал о других, ему не до этого, да и чувства к Вам искренние.
Екатерина, Вам не надо ждать от него того, чтобы он скучал, считывается недостаток доверия в общении, что невозможно в теплых гармоничных эмоциональных взаимоотношениях.
Здравствуйте! Часто вспоминает Вас, сравнивает с другими и находит в Вас преимущества. Отношение, как к девушке, которая у него в приоритете.
Здравствуйте
Скучает. Но очень любит к себе женское внимание и не против флирта. Это его минус. А так мужчина к Вам с чувствами даже.
Да он скучает о ней. Других в мыслях нет.
Мужчина ловелас. Мечтает о многих не нагулялся.Мужчина не скучает вы у него не одна.
Да скучает.Очень скоро состоится встреча и серьезный разговор.
Свое он уже отмечтал, потребности в переменах не испытывает. К Вам всегда относился уважительно, хотя сказать, что пылает любовью, было бы ложью.
Здравствуйте.Для мужчины стабильность и благополучие на первом месте. Любит, измен не видно, да девушек много вокруг, общается. Зависти много со стороны, берегите отношения, пара хорошая.Скучает и очень сильно.Всего Вам доброго!
Здравствуйте.
Скучает по Вам, думает о Вас. Влюблен в Вас. Но ему не хватает Вашего внимания, Вашего тепла и ласк. А так же идет какая-то преграда в Вашем общении, от которого он может пойти общаться с другой девушкой. Но это из-за того, что он не получает эмоций и чувств от Вас.
Скучает, но и о других не забывает. Есть чувства к другой даме, очень особенные.
Здравствуйте! Хорошо относится, но не понимает полностью Вашего отношения к нему и намерений, поэтому отношения и не развиваются.
Не скучает, но и не мечтает. Екатерина и прошлое, которое с ней могло быть для него ценны, значимы, но он сейчас в таком состоянии, которое может не давать ему понимания дальнейших перспектив, как вырулить верно из настоящей ситуации, перевести отношения в новое качество.
Здравствуйте, у него на примете две девушки. Одна из них — Вы.
Здравствуйте!
Екатерина, он хочет этих отношений. Отношения у вас когда-то были, сейчас — нет. Максим транслирует, что он хочет восстановление отношений. Вы об этом думаете, но не готовы действовать.Вы понимаете, что все затянулось в утомительное ожидание с его стороны. Я не вижу, что вы верите ему, перспективы с ним, вы просто размышляете дать ему шанс или нет. Встретится или нет. Но он с любовью. Он вам как бы показывает что он хочет, чтобы вы ему дали шанс. О чем он молчит? Вы ему не доверяете, было в прошлом много плохого. Действительно ли он чувствует то, что он вам транслирует? Он транслирует, что у него ничего не происходит в личной жизни, что все безрадостно и никак, и он готов проявить активность в ваших отношениях и сердечко у него болит. Здесь явно был любовный треугольник, если он вам раньше изменил, то он об этом пожалел и этой связи больше нет. Он не этой женщиной больше, там точка.но якобы ваши отношения могли рухнуть из-за нее.Он показывает вам, что хочет быть с вами и все он осознал. Ему сейчас действительно очень плохо и одиноко. Очень хочет с вами встретится. Екатерина, ему так плохо, а отношения с вами, у него остались такие воспоминания, что такие были отношения, что если их восстановить, хотя бы как то, хотя бы иногда, то он снова почувствует вкус к жизни. т.е он с помощью вас, у него вторичные выгоды, с помощью вас хочет почувствовать себя живее всех живых.а вы единственная, как он считает, что вы можете с любовью вернуть его к жизни.Он признал вашу силу, правоту. Его именно к вам тянет, как магнитом.Конечно, что скучает.
Здравствуйте. Вспоминает он Катюшу, думает о ней… ждёт встречи с ней… планирует… надеется..
Относится хорошо, зла не питает.
Всех благ вам!

@ SOFIA CHERNAYA