Здравствуйте, уважаемые эксперты. Получится ли у меня отучиться на юриста и вообще получить высшее образование? Чувствую нужду в образовании. - вопрос №3846594

Валерия 07-12-88
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Валерия, Вы сможете получить Высшее образование, очень удачно отучитесь, и будете справедливо гордиться, что смогли это сделать. Но Вам стоит хорошенько оценить сферу обучения — юриспруденция, скорее всего не Ваше: Вам будет скучно и лениво учиться по этой специальности, быстро угаснет желание, придется вытягивать всю учебу на силе воли.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да,  получится  все,  о   чем  спрашиваете.
Здраствуйте! Если нет сомнений и чувствуете что это Ваше, да получиться. Получите диплом, после чего, трудоустроитесь по специальности.